Роза Аль-Намри расскажет, почему не стоит быть телеведущей

Роза Аль-Намри
На Арт-Пикнике состоится встреча с известной телеведущей Розой Аль-Намри.

#@#

Яркая и эпатажная телеведущая Роза Аль-Намри очаровала телезрителей еще во время участия в романтическом шоу «Холостяк-3» на телеканале СТБ. А после того, как девушка стала ведущей пост-шоу «Как выйти замуж?», сразу же обогнала Анфису Чехову по рейтингам зрительских симпатий. А уже 30 июля в 17:00  у поклонников и поклонниц Розы будет возможность встретиться с ней лично на Арт-Пикнике в столичном парке Пушкина (пр-т Победы 40).

Очаровательная телеведущая проведет мастер-класс по актерскому мастерству и раскроет ответ на один из самых популярных и волнующих вопросов: «Мне очень часто задают вопрос – как стать телеведущей, поэтому на мастер-классе мы затронем и этот вопрос, – делится Роза. – Но также я расскажу о причинах, по которым не стоит быть телеведущей».

Также телеведущая во время своего мастер-класса расскажет об основных элементах актерского мастерства и научит упражнениям, которые делают все дикторы и телеведущие.

По словам Розы Аль-Намри, все желающие смогут попробовать себя в роли актера: «Мы разыграем ситуации, в которых добровольцы окажутся в сложных условиях, из которых им придется «выкручиваться», используя свое актерское мастерство. Таким образом, я покажу, что эти навыки очень важны и в обыденной жизни», – добавила телеведущая.

Роза Аль-Намри

Кто еще не знает, Арт-Пикник – это масштабный парк искусств в центре столицы (парк им. Пушкина), где культивируют полезный досуг для киевлян. Проект проходит при поддержке Slava Frolova Group и телеканала СТБ. Встречи с интересными людьми традиционно проходят каждый четверг. На эти беседы приглашают самых интересных людей нашей страны, которые достигли успеха в различных сферах.

Ежедневно на территории столичного парка Пушкина в рамках Арт-Пикника проходят бесплатные мастер-классы, лекции, музыкальные концерты лучших украинских исполнителей, спортивные занятия по разным направлениям, развивающие игры для детей, просмотры лучших кинолент под открытым небом. Также здесь доступны библиотека, гамаки и домики на деревьях, поэтому занятие по душе здесь найдут посетители любого возраста – от самых маленьких, до самых взрослых.

Подробности на сайте http://artpicnic.org/

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Потап на отдыхе с детьми
Попередній матеріал

Безудержное веселье: Потап на отдыхе с детьми

Сексуальная Хлое: сестра Ким Кардашьян оголилась для модного глянца
Наступний матеріал

Сестра Ким Кардашьян оголилась для модного глянца

Новини партнерів