Руслан Сеничкин устроит праздник для детей

сенечкин презентет книгу
На фестивале "Made in Ukraine" Руслан Сеничкин презентует вторую кулинарную книгу "Сніданки для дітей" и раздаст маленьким гурманам 250 порций супервкусного мороженого.

#@#

В субботу 27 июня, с 11:00 до 19:00 в Киеве на фестивале Made in Ukraine (Контрактовая площадь) работает развлекательная площадка для детей «Сніданок з 1+1» в честь презентации второй книге Руслана Сеничкина.

Народный телекулинар в компании с экспертом-диетологом Галиной Незговоровою посетят фестиваль, чтобы лично презентовать актуальный кулинарный сборник здоровых, ярких и очень вкусных рецептов завтраков для детей разного возраста. В меню встречи,  – 250 порций вкусного, полезного детского творожного мороженого по рецептам из книги! «Сніданки для дітей» – это 212 цветных страниц и 78 особенных рецептов овощных, мясных, рыбных, фруктовых, молочных и десертных вариантов утренних блюд для детей и не только.

СМОТРИТЕ: Руслан Сеничкин рассказал о правилах правильного питания для детей

«Нашими зрителями становится все больше маленьких гурманов, а на мероприятиях, в которых принимает участие «Сніданок з «1 + 1» больше детей, чем самих родителей! Поэтому нам с командой захотелось сделать вторую книгу именно о детских завтраках. Эта книга точно подарит вдохновение готовить вкусно и красиво: как родителям так и деткам. Наше предложение – готовьте и наслаждайтесь вкусной едой вместе с детьми. Пусть завтраки не превращаются в рутину, а станут семейным развлечением и полезным общением» - настаивает Руслан Сеничкин.

Площадка "Сніданку з 1+1" будет открыта на протяжении всего дня под уютным тентом, где гостей ожидают разнообразные игрушки-подарки, шоу мыльных пузырей, интересные познавательные эксперименты, опыты с яблочным соком, петрушкой от «ДумайРум», а также фотозона и импровизированная гостевая студия и удобные пуфы от стильных друзей Gagarin.

СМОТРИТЕ: Звездные рецепты: Руслан Сеничкин и Степан Казанин учат готовить лазанью и перец с кускусом

Во время встречи Руслан детально расскажет о книге, ее разделах, выборе блюд, возрастном разделении, в частности, поделиться мамиными рецептами и историями из своего детства.  Диетолог Галина Незговорова расскажет о таблице витаминов, объяснит как ею пользоваться и даст ценные советы, как лучше всего выбирать продукты, на что обращать внимание, как строить меню дня, каких ингредиентов лучше избегать и почему. Гости площадки смогут узнать какие завтраки наиболее по вкусу детям, какие блюда уме тны на праздничном столе и сколько можно есть сладкого.

В воскресенье 28 июня, площадка «Сніданку» снова будет работать, но в режиме зоны отдыха и фотозоны, где можно будет приобрести книгу Сеничкина.

Отметим, что в рамках двухдневного фестиваля «Made in Ukraine» гостей ожидает также ярмарка одежды, аксессуаров, игрушек, элементов интерьера и сладостей ручного производства. В программе также литературный вечер у подножья памятника Сковороды.
Заказать книгу «Сніданки для дітей» можно на сайте:  http://snidanok.1plus1.ua/

Майли Сайрус признана самой сексуальной вегетарианкой
Попередній матеріал

Майли Сайрус признана самой сексуальной вегетарианкой

Беременная Ким Кардашьян обескуражила публику откровенным декольте
Наступний матеріал

Беременная Ким Кардашьян обескуражила публику откровенным декольте

Новини партнерів