Концерт Алексея Горбунова "Гвардия. Песни настоящих мужчин"

Олексій Горбунов - Гвардія
25 июня Алексей Горбунов представит новую концертную программу — «Гвардия. Песни настоящих мужчин». Мероприятие пройдет как сольный концерт заслуженного артиста Украины, замечательного актёра и исполнителя.

#@#

Алексей Горбунов — артист театра и кино, родился в Киеве. В 1984 году окончил КГИТИ имени И. Карпенко-Карого. Работал актером Камерного театра М. Нестантинера и Театра русской драмы им. Леси Украинки. В кино дебютировал он главной ролью в приключенческом фильме Владимира Попкова «Груз без маркировки».

Уже после первой работы Алексея Горбунова стало ясно, что в кино пришел интересный, неординарный актер. Затем последовали работы в картинах: «Приближение к будущему», «Филер», «Новые приключения янки при дворе короля Артура» и других.

25 июня на телевидении стартует первый украинский военно-патриотический сериал «Гвардия». Главные роли исполнили Алексей Горбунов, Ахтем Сейтаблаев, Дмитрий Ступка, Константин Шафоренко, Вано Янтабилидзе. Процесс съёмок был непростой, сюжет очень жизненный и даже слишком актуальный. Работа над фильмом и события, происходящие в Украине, вдохновили на создание одноименного концерта. К 25 июня украинский зритель уже посмотрит все серии и в полной мере поймет всю эмоционально-сюжетную составляющую концерта.

«Гвардия. Песни настоящих мужчин» — это посвящение мужественным защитникам родной земли, людям смотрящим в глаза врагу и охраняющим наш хрупкий мир.

Каждое выступление Алексея Горбунова — это смешение драматического актера и вокального исполнителя. Алексей Горбунов — не просто актер, а товарищ. Его выступление не продуманный монолог, а живой диалог и искреннее общение. В этот раз он предстанет перед публикой в ипостаси талантливого исполнителя песен.

Позитивные эмоции, глубокие переживания и ни с чем не сравнимое удовольствие от встречи со столь талантливым человеком. Именно это мы предлагаем Вам 25 июня на концерте Алексея Горбунова «Гвардия. Песни настоящих мужчин».

Начало в 20:00
ул. Симона Петлюри, 4
067 224-41-11

Музыкальный скандал: поп-диву Бейонсе обвинили в плагиате
Попередній матеріал

Музыкальный скандал: поп-диву Бейонсе обвинили в плагиате

Счастье материнства: Кейт Миддлтон и принц Джордж гуляют на природе
Наступний матеріал

Счастье материнства: Кейт Миддлтон и принц Джордж гуляют на природе

Новини партнерів