Во Львове откроется новый пляжный комплекс с бассейном

Kavalier Beach Club
20 июня во Львове состоится презентация нового пляжного комплекса с открытым бассейном, зеленой лаунж-террасой и рестораном испанско-украинской кухни.

#@#

С первыми жаркими днями для жителей города Льва откроются двери нового комфортного пространства для летнего отдыха, которое получило название Kavalier Beach Club и расположилось на территории известного Kavalier Boutique Hotel.

Отныне перед львовянами не встанет вопрос, где провести лето во Львове. Новое пространство создано в лучших традициях испанских пляжных курортов: безупречный как для спокойного семейного досуга, так и для лаунж-вечеринок в кругу друзей. К тому же, комплекс находится в особой местности – в зеленой зоне исторической части города с панорамным видом на Львов.

Гостей открытия Kavalier Beach Club ожидает интересная развлекательная программа, показ купальников, увлекательный квест, крупнейшая в городе паэлья, тапас-фуршет, дегустация 12 видов освежающего Мохито от ресторана Culinarium, выступление виртуоз-оркестра Kiev Tango Project и сет от DJ Gooch. Для гостей предусмотрен дресс-код "Испанский круиз" – в одежде должны быть использованы испанские мотивы.

Завершающим аккордом вечера станет концерт обладателей музыкальной премии Yuna в номинации "Открытие года 2015", известного электронного коллектива Onuka. Ведущая вечера: очаровательный народный инспектор Ольга Фреймут.

Вечеринка обещает стать действительно интересной, ведь ее режиссером станет сам Семен Горов.

Открытие Kavalier Beach Club организовано совместно с журналом VIVA!, поэтому гостями мероприятия станут известные музыканты, телеведущие, спортсмены и другие звезды украинского шоу-бизнеса. Главным информационным партнером выступила популярная радиостанция Europa Plus Украина. Гости вечера также станут участниками благотворительного мероприятия, средства от которого пойдут на поддержку инициатив БФ "Офицерский корпус".

Kavalier Beach Club

Открытие Kavalier Beach Club, 20 июня, начало в 18.00,
Адрес: г.. Львов, ул. Старознесенская, 70
Стоимость билета: 400 грн.
тел .: +38 032 242 39 99, +38 093 197 0101

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Три поколения женщин в семье Веры Брежневой на одном фото
Попередній матеріал

Три поколения женщин в семье Веры Брежневой на одном фото

Миранда Керр выложила фото с мужчиной в постели
Наступний матеріал

Миранда Керр выложила фото с мужчиной в постели

Новини партнерів