Олег Скрипка готовит акустический концерт в Киеве

Олег Скрипка сыграет акустический концерт в Киеве
Акустический концерт Олега Скрипки в Киеве состоится 11 июня, в киевской студии G13 Project Studio.

#@#

Легендарный музыкант-мультиинструменталист, бессменный лидер культовой украинской рок-группы «ВВ», общественный деятель и обладатель еще многих и многих регалий Олег Скрипка совершенно неутомим в своем творческом поиске и из раза в раз удивляет публику новыми решениями и форматами.

Нужно признать, что разносторонний деятель украинской культуры значим не только в пределах родной Украины. Велика роль Олега Скрипки в популяризации и возрождении украинской этно-культуры за границей, где проходили и проходят аншлаговые концерты талантливого музыканта.

Наверное, нет среди нас тех, кто еще не осознал, не открыл для себя богатство, красоту и неограниченность внутреннего мира Олега Скрипки. Кто-то следит за его творчеством, кто-то – нет. Но знают все. И понимая, насколько многогранен музыкант, каждый его поклонник уже радостно потирает руки, предвкушая яркую феерию жанров и стилей, которая будет представлена на киевском акустическом концерте. Ведь для талантливого Олега Скрипки не существует шаблонов и стандартов. Он со свойственной ему эмоциональностью исполняет и рок, и этно, и французский шансон, и украинские шлягеры прошлого столетия. Так что нет сомнений в том, что это событие должно войти в ваши планы на июнь.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Мелани Гриффит и Антонио Бандерас: воссоединение ради дочери
Попередній матеріал

Мелани Гриффит и Антонио Бандерас: воссоединение ради дочери

Амаль Аламуддин снимется в новом фильме супруга Джорджа Клуни
Наступний матеріал

Амаль Аламуддин снимется в новом фильме своего супруга Джорджа Клуни

Новини партнерів