Перфоманс от Billy’s Band в Киеве

Billy’s Band
29 мая в Киеве состоится концерт группы Billy’s Band.

#@#

Специалисты по глубоким личным переживаниям и возвышенным размышлениям специально приедут с туманных берегов Невы, чтобы рассказать всю правду и неправду жизни киевским ценителям «романтического алко-джаза». Душевно и по-питерски Билли Новик поделится музыкальными рассуждениями в сопровождении родного контрабаса и верных сотоварищей.

За более чем десятилетнюю историю Billy’s Band, лирические герои их песен под руку с одиночеством и романтикой большого города успели перекочевать из классических блюзовых композиций в печальные романсы, легкие свинговые зарисовки и даже иронические рок-мотивы, в то время как и сами музыканты, то и дело носились по свету, будучи хедлайнерами ведущих джазовых фестивалей Европы и Северной Америки. В Украину же Billy’s Band привезут буквально всё: «Новое и лучшее», собрав в единую концертную программу неугомонные колебания своего творческого настроения разных периодов и альбомов.

Стоит не забывать, что каждый концерт Billy’s Band – экзистенциальный перфоманс, в котором больше жизни, чем в любом из театров. Музыкальным монологам бродяги в плаще веришь с первых аккордов, ведь в его жизненных наблюдениях, полных иронии, ностальгии и вечной романтики каждый несомненно узнает себя. Не зря же говорят - рано или поздно Billy’s Band случается с каждым, вот и с Киевом он, наконец, случится уже 29 мая в клубе Atlas.

Ягодицы Кристины Агилеры взорвали общественность
Попередній матеріал

Выдающиеся ягодицы Кристины Агилеры взорвали сеть

Ева Бушмина на вечеринке Viva!
Наступний матеріал

Ева Бушмина в стиле спорт-шик блистает на вечеринке Viva!

Новини партнерів