Как превратить проблему в возможность: антикризисные советы гуру менеджмента

Адизес
17 апреля в Киеве состоится уникальный мастер-класс всемирно известного эксперта в области управления Ицхака Адизеса.

#@#

Господин Адизес – автор уникальной методологии управления, базирующейся на фундаментальных изменениях без хаоса и конфликтов, которую применяют более 2 000 компаний по всему миру, включая таких гигантов как Coca-Cola, Bank of America, Volvo, Domino`s Pizza, Visa Group. И этот механизм – универсальный: он одинаково эффективно работает как в огромной компании, так и в крохотной фирме.

Адизес считает, что «конечная цель процесса управления – сделать организацию результативной и эффективной в ближайшей и долгосрочной перспективе: не больше и не меньше. Этого достаточно для благополучия и успеха любой структуры, будь то супружеский союз, правительство, многонациональная корпорация или кондитерская». И в Киев он привезет полный набор практических инструментов и решений для этого, которые каждый сможет применять в повседневной работе, существенно повышая свою эффективность.
«Планировать – не значит решить, что вы будете делать в следующем году. Планировать, значит решить, что вы будете делать сегодня с оглядкой на то, что следующий год настанет», – говорит доктор Адизес, к чьим рекомендациям по реформированию системы управления прислушиваются как крупнейшие компании, так и правительства государств, в частности Израиля и Швеции.

В кризисные времена заглядывать далеко вперед бесполезно – вводные меняются слишком быстро, сводя на нет смысл долгосрочных прогнозов. Но там, где другие проигрывают, советы Адизеса дают возможность выиграть. «В китайском языке понятия проблема и возможность – это одно и то же слово. Каждая проблема – это возможность, возможность чему-то научиться», – объясняет он.

Возможность научиться быть эффективными лидерами, способными вывести компанию из кризисного шторма, собственникам бизнеса и топ-менеджерам представится 17 апреля, когда в отеле «Премьер Палас» («Гранд Холл Софиевский») Ицхак Адизес даст актуальный мастер-класс «Изменения и их влияние на лидерство».

Друга Ріка даст уникальные концерты в сопровождении оркестра народных инструментов
Попередній матеріал

"Друга Ріка" даст уникальные концерты в сопровождении оркестра народных инструментов

Весь в отца: Криштиану Роналду показал подросшего сына
Наступний матеріал

Весь в отца: Криштиану Роналду показал подросшего сына

Новини партнерів