В Днепропетровске пройдет выставка львовской художницы Олены Онуфрив

выставка Олени
Экспозицию работ очаровательной львовской художницы Олены Онуфрив, которая создает волшебные и яркие картины в своем неповторимом стиле, пройдет 4-31 апреля в Днепропетровске в арт-бутике «GIANNI».

#@#

Очаровательная львовская художница, которая создает волшебные и яркие картины в своем неповторимом стиле. Глубокие мазки и сочные краски – вот что очаровывает и вдохновляет в работах Олены. Ее картины – это весенняя легкость и летние теплые краски, это полет фантазии для каждого!

Художница уже давно известна за пределами Украины, ее картины выставлены в лучших залах Чикаго, Сингапура, Вены, Хельсинки... и это далеко не полный список. Работы также находятся в частных коллекциях по всему миру, а самая большая коллекция выставлена в гостинице Hyatt (Киев).

СМОТРИТЕ: Елена Онуфрив: бэкстейдж фэшн-фотосессии для Viva!

Эта девушка – настоящая весна среди городской суеты, ее стиль сложно перепутать с другими, а сквозь картины чувствуется сладкий аромат цветов и пряный воздух весеннего прованса.

Экспозицию работ очаровательной львовской художницы Олены Онуфрив пройдет 4-31 апреля в Днепропетровске в арт-бутике «GIANNI» (пр. К.Маркса, 30).

Олена Онуфрив

 

Яна Соломко в благодарность мужу написала гимн счастливой женщины
Попередній матеріал

Яна Соломко в благодарность мужу написала гимн счастливой женщины

Самые популярные запросы Google в Украине: Холостяк, Тина Кароль и 50 оттенков серого
Наступний матеріал

Самые популярные запросы Google в Украине: "Холостяк", Тина Кароль и "50 оттенков серого"

Новини партнерів