Тоня Матвиенко презентует в Киеве дебютный альбом

Тоня Матвиенко презентует в Киеве дебютный альбом
Весенний сезон концертов в столице откроет Тоня Матвиенко презентацией своего дебютного альбома «Сміються, Плачуть Солов’ї».

#@#

Работа над программой выступления и его концепцией длилась больше года, а потому результатом станет совершенное звучание фортепиано, перкуссии, контрабаса, бандуры, дудука и аутентичного голоса певицы в новом формате и живом звучании.

Тоня Матвиенко - украинский бренд, певица в третьем поколении династии Матвиенко. Для тех, кто хоть один раз присутствовал на выступлении и услышал пение вживую - не может остаться равнодушным к такому сильному, пронизывающему и чистому вокалу.

"Очень хочу показать, какая есть на самом деле ... я спою свои лучшие песни, о которых никогда не могла заявить до этого момента. Время настало и весна 2015 пришла для меня".

Только живая и чувственная песня будет звучать для всех поклонников настоящей качественной украинской музыки 13 марта в 20:00 в Caribbean Club.

Услышать программу смогут не только поклонники в Киеве,  артистка  отправляется в тур по Украине уже в средине марта и обещает побывать в максимальном количество городов.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Соблазнительная Рози Хантингтон-Уайтли снялась для мужского глянца
Попередній матеріал

Соблазнительная Рози Хантингтон-Уайтли снялась для мужского глянца

Это то, что нужно для здоровья!: Камерон Диас рассказала, что думает о сексе
Наступний матеріал

Камерон Диас о сексе: "Это то, что нужно для здоровья!"

Новини партнерів