Жена Дениса Силантьева призывает принять участие в проекте "Дети за мир"

Проект Инны Силантьевой
К проекту "Дети за мир" уже присоединились публичные люди, профессионалы своего дела, активные семьи. Жена олимпийского чемпиона Дениса Силантьева Инна призывает всех, кто любит детей, любит Украину и хочет мира в нашей стране, присоединиться к проекту.

#@#

Социальный проект «дети за мир» стартовал в январе 2015 года. Его цель – объединить взрослых вокруг детской мечты, подтолкнуть общество к действиям, которые помогут восстановить мир в Украине, произнести вслух мечты и цели подрастающего поколения. «Дети за мир» - это цикл мероприятий, которые призваны раскрыть мировоззрение детей через творчество. Организаторами проекта «Дети за мир» выступила супруга народного депутата Украины Инна Силантьева, общественные деятели Оксана Воробьева и Юлия Беженарь.

В рамках проекта проведен конкурс детских рисунков «Голубь – символ мира». Дети своими рисунками показали, каким они видят мир в Украине. Более 100 рисунков ребятишек в возрасте от 2 до 14 лет, уже опубликованы в нашем сообществе на FB. На данный момент проводится сбор детских рисунков «Кем я хочу быть». Более 150 детей уже присоединились к этой инициативе.

СМОТРИТЕ: Жена Дениса Силантьева помогает детям-беженцам из зоны АТО

Торжественное открытие проекта «Дети за мир» состоится 18 марта в ДП «Украинский дом» по адресу: ул. Крещатик, 2. В этот день мы также откроем фотовыставку детских работ на тему «Кем я хочу быть». Всех юных участников и гостей ждет особая программа и множество бесплатных мастер-классов от профессионалов, где каждый ребенок сможет попробовать свою мечту и сделать что-то своими руками. Создавать настроение гостям будут виртуоз-оркестр KIEV TANGO PROJECT.

Киев Танго Проджект

Участники Kiev Tango Project: Дмитрий Третяк (контрабас), Сергей Курдицкий (бандонеон, кнопочный аккордеон), Татьяна Павличук-Тышкевич (рояль), Кирилл Шарапов (скрипка)

Проект Дети за мир

Более детальную информацию вы сможете найти на сайте Фонда (https://swimfond.com.ua). А также в сообществе проекта «Дети за мир» на Fb      (https://www.facebook.com/detizamir). Телефон горячей линии 0962574810, e-mail:detizamir@ukr.net.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Тина Кароль и Ромчик Сасанчин на шоу Голос.Дети-2
Попередній матеріал

Победителем шоу "Голос.Діти-2" стал подопечный Тины Кароль

Пенелопа Крус для Lancome
Наступний матеріал

Пенелопа Крус стала лицом нового тонального средства Lancôme

Новини партнерів