Новый квест в Киеве: почувствуй себя Шерлоком

Новый квест в Киеве: почувствуй себя Шерлоком
Фанаты квестов и интеллектуальных развлечений могут проверить свою сообразительность и в очередной раз попытаться сбежать от реальности, попав в квест-комнату "Клаустрафобия".

#@#

Это новый увлекательный проект, который недавно стартовал в Киеве, и уже давно популярен в Европе и США. Главная задача участников квеста – выбраться из комнаты за 60 минут. Для этого необходимо найти и применить множество необычных предметов, плюс – раскрыть все тайники и секреты мира, в который вы попадете. Квест рассчитан на двух-четырех людей.

Главная фишка квестов «Клаустрафобия» - особое внимание к деталям, необычная механика и атмосфера погружения в параллельную реальность, точнее реальность великого сыщика Шерлока Холмса. Собственно, квест называется «Шерлок» и выдержан в футуристическом стиле steampunk.

Оказавшись внутри комнаты, наполненной загадками и тайнами, игрок на время становятся великим детективом Шерлоком Холмсом, попавшим в логово своего злейшего врага – Профессора Мориарти.

Назвать тест сложным нельзя. Задания больше на логику и смекалку. Нужно собраться и понять, как бы поступил Шерлок Холмс, оказавшийся в такой ситуации. Большинство команд находит выход из комнаты за меньший срок, чем час. Попробовать свои силы и записаться на игру можно на официальном сайте проекта в Украине phobia.com.ua.

квест клаустрафобия

квест клаустрафобия

квест клаустрафобия

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Анна Седокова нежно поздравила с днем рождения возлюбленного
Попередній матеріал

Анна Седокова нежно поздравила с днем рождения возлюбленного

Наталья Гордиенко впервые показала маленькую дочь
Наступний матеріал

Наталья Гордиенко впервые показала свою очаровательную малышку в костюме Санты! Эксклюзивно для Viva.ua!

Новини партнерів