Гордость Грузии: группа Mgzavrebi выступит с концертом в Киеве

MGZAVREBI
Этой осенью Mgzavrebi презентуют новый альбом. Пластинка под названием «In vino veritas» состоит из 14 песен и записана на 3 языках – два трека на русском языке, один на английском, одиннадцать – на грузинском. Сами музыканты подчеркивают, что стилистически новый альбом очень отличается от предыдущих.

#@#

Услышать новую музыку и проверенные хиты  главной грузинской группы можно будет на большом концерте в Stereo Plaza 31 октября.

Концерт обещает быть – как всегда у Mgzavrebi – очень музыкальным и эмоциональным. Артисты отказались от идеи каких-либо сценический эффектов, что бы добиться чистоты восприятия нового материла. Потому в последний день октября  в Киеве будет много очень хорошей музыки, улыбок, слез, любви и единения – всего того, что  каждый раз на своих концертах  дают  нам прекрасные грузинские музыканты.

Mgzavrebi – грузинская группа,  что сформировалась  в 2006 году в Тбилиси и  быстро обрела популярность, благодаря многогранной музыке, философским текстам и непередаваемым эмоциям, что царят на каждом концерте. В Украине известны так же дуэтной песней с ТНМК  – «Qari Qris».

Выступление Mgzavrebi – всегда очень музыкальное и невероятно эмоциональное  искреннее шоу. После первого же посещения концерта  эти артисты вызывают безусловную любовь и признание зрителя,  именно потому уже несколько лет подряд собирают в Киеве тысячные залы.

Mgzavrebi  неповторимы,  за годы работы они создали собственный легко узнаваемый музыкальный стиль, добавив каждому выступлению импровизацию,  смешивая элементы фолка и классики. Их музыка – воплощение современных ритмов и аутентики одной из самых музыкальных стран мира – Грузии.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Mgzavrebi
Презентация альбома In Vino Veritas
31 октября 2014, 20:00
Киев,  Stereo Plaza
Проспект Краснозвездный, 119

Алессандра Амбросио демонстрирует фигуру в бикини
Попередній матеріал

Соблазнительная Алессандра Амбросио демонстрирует фигуру в бикини

Ирина Шейк и другие красотки снялись в специальном фотосете
Наступний матеріал

Ирина Шейк и другие красотки снялись в специальном фотосете для мексиканского глянца

Новини партнерів