На бис: Тина Кароль даст сольный концерт в Киеве по просьбам зрителей

Тина Кароль дала сольный концерт в Киеве по просьбам зрителей
Украинская певица Тина Кароль даст дополнительный сольный концерт в Киеве по многочисленным просьбам зрителей.

#@#

24 декабря, в канун Нового года, поклонники Тины Кароль смогут увидеть полюбившуюся концертную программу «Сила любви и голоса» на бис! Концерт состоится в Национальном Дворце культуры и искусств «Украина». Известно, что певица выйдет на сцену в сопровождении лучших музыкантов страны и балета Freedom.

«Тина Кароль по многочисленным просьбам зрителей вновь согласилась сыграть эту трогательную, и так горячо любимую людьми концертную программу! Киев уже увидел этот музыкальный спектакль в феврале этого года, и мы гордимся тем, что Тина вновь споет этот концерт на сцене Дворца «Украина», но уже в декабре», - сообщают организаторы тура компания «SUSY Продакшн».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тина Кароль: исповедь сильной девушки и уникальная фотосессия для юбилейного номера Viva!

Тина Кароль даст сольный концерт в Киеве по просьбам зрителей

Премьера сольной программы «Сила любви и голоса» состоялась в ноябре прошлого года. Народная любимица гастролировала с ней по всей стране почти год, собрав аншлаги в 26-ти городах, во многих из которых сыграла по 2 концерта подряд из-за большого количества желающих попасть на концерт.

Концертную программу «Сила любви и голоса» можно назвать не просто концертом, а песенным откровением певицы, музыкальным спектаклем, во время которого Тина Кароль приглашает зрителей в зале на особый разговор. Концерт Тины Кароль переполнен всей палитрой чувств: от грусти к радости, от лирики к драйву, от любимых хитов до новых песен из альбома «Помню», который вышел в 2014-ом году.

Напомним, все свои гонорары за сольные концерты «Сила любви и голоса» певица перечисляет в собственный благотворительный фонд «Полюс притяжения», который покупает необходимое медицинское оборудование в детские онкологические отделения простых городских больниц по всей стране.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Фильм о Тине Кароль и ее муже Евгении Огире стал сенсацией кинофестиваля в США

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Тина Кароль даст сольный концерт в Киеве по просьбам зрителей

Наталья Водянова снялась в роскошной фотосессии
Попередній матеріал

Непревзойденная Наталья Водянова снялась в роскошной фотосессии с мужем Натали Портман

Блейк Лайвли демонстрирует безупречные фэшн-образы
Наступний матеріал

Стильная будущая мама Блейк Лайвли демонстрирует безупречные фэшн-образы

Новини партнерів