Тина Кароль, Ирина Билык, Nikita: нон-стоп вечеринка ПОКАLETO

ПОКАLETO
30 августа в City Beach Club состоится 12-часовой музыкальный марафон М1 "ПОКАLETO" при участии Тины Кароль, Ирины Билык, Виталия Козловского, группы Nikita и других артистов.

Ценители украинской музыки, ликуйте! 30 августа состоится главное событие лета для всех меломанов - самый длинный музыкальный марафон ПОКАLETO! Телеканал М1 при поддержке City Beach Club собирает лучших из лучших  одном месте в одно время. Только самые популярные украинские исполнители и самые модные и продвинутые гости. 12 часов вместе! Нон-стоп!  С 11 утра до 11 вечера Тина Кароль, Ирина Билык, “НеАнгелы”, Виталий Козловский, Nikita, “Тартак” и многие другие украинские артисты будут дарить незабываемые эмоции всем гостям  City Beach Club.

Кроме этого, посетителей ожидают солнце, шезлонги, бассейны, коктейли, мастер-классы и много сюрпризов! Также в рамках марафона, совместно с благотворительным фондом "Благомай", состоится благотворительный аукцион, все средства от которого пойдут в помощь семьям-переселенцам из Восточной Украины и Крыма, а также деткам из детских домов. Кроме этого, 50 гривен от продажи каждого билета на мероприятие М1 также переводит в благотворительный фонд "Благомай". ПОКАLETO с М1!

Купить билеты можно тут http://m1.tv/events/show/5091


 

Хайди Клум новое 3
Попередній матеріал

Зак Позен раздел Хайди Клум

Жизель Бундхен хвастается идеальной фигурой в бикини
Наступний матеріал

Супермодель на пляже: Жизель Бундхен хвастается идеальной фигурой в бикини

Новини партнерів