Поможем детям с востока Украины!

Благотворительная акция
Галереи бутиков ТЦ «Ашан Петровка» и галереи бутиков ТЦ «Ашан Беличи» совместно с журналом Viva! проведут благотворительную акцию для детей с востока Украины.

#@#

9, 10, 15 и 16 августа с 13:00 до 15:00 каждый желающий сможет принести ручки, тетради, карандаши, дневники, альбомы для рисования, ранцы и другие канцелярские принадлежности в специально оборудованную зону для сбора помощи. Для этого в зонах отдыха галерей бутиков будут находиться волонтеры. Все собранные вещи будут переданы деткам, которые вынуждены были покинуть свой родной город из-за военного конфликта на востоке страны.

Акцию инициировала компания «Иммошан Украина», деятельностью которой является строительство и управление коммерческой недвижимости Группы Auchan в Украине.

Данное мероприятие будет проходить при поддержке национальной сети суши-баров «Япона Хата», кафе «Бруклин», гипермаркета «Ашан» и компании «Иммошан Украина» которые выступят партнерами мероприятия.

Мы надеемся, что благотворительная акция «Мы за мир» объединит всех неравнодушных к судьбе детей с востока Украины. Мы – великая нация, и только сила нашего единения способна побороть любые трудности.  Не будьте равнодушными! Присоединяйтесь к акции!

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Криштиану Роналду в новой фотосессии
Попередній матеріал

Сексуальный красавчик Криштиану Роналду повторяет за Дэвидом Бекхэмом

Аврил Лавин и Чад Крюгер
Наступний матеріал

Аврил Лавин похвасталась кольцом с огромным бриллиантом

Новини партнерів