Gus Gus возвращаются в Киев с новым альбомом

GusGus
9 ноября в клубе «Юность» вновь выступят волшебные исландцы GusGus. Концерт состоится в рамках тура в поддержку нового альбома «Mexico». Всем нам хорошо запомнилась невероятная энергетика и атмосфера на последнем концерте GusGus во время мартовского снегопада, который не помешал собрать полный зал.

#@#

Все  началось в 1995 году в Рейкьявике и продолжается по сей день. Прошлый альбом группы носит название «Arabian Horser» в честь арабского скакуна. Новая пластинка посвящена жаркой  Мексике. Меланхоличные, лиричные и изысканные GusGus все больше  повышают градус своей музыки.  В «Mexico» музыкантам вновь удалось найти уникальный звук на пересечении классических влияний техно, хаоса, фанка и хип-хопа.   Альбом полон свежих и ярких идей в сфере современной электронной музыки.

Уже почти 20 лет GusGus не сходят с лучших мировых площадок. Их концерты  - совершенно космическое завораживающее действо, от вокала до света и видеоряда.  9 ноября  состоится по-настоящему волшебный вечер с музыкантами из одной из самых загадочных и интересных стран мира.

Дата: 09.11.2014
Время: 19:00
Локация: клуб «Юность»

Олег Скрипка на концерте в поддержку украинских военных
Попередній матеріал

Олег Скрипка, Руслана, Тоня Матвиенко, Анастасия Приходько: отчет о концертах украинских артистов на юго-востоке Украины

Валентин Белькевич умер
Наступний матеріал

Умер муж Анны Седоковой

Новини партнерів