Garage sale дизайнеров-резидентов Ukranian Fashion Week

Garage sale
12-13 июля в свободном арт-пространстве «FreeGen Space» пройдет «Garage Sale» дизайнеров-резидентов Ukranian Fashion Week.

Чего хочет каждая девушка? Быть в центре внимания где бы то ни было: на работе, на вечеринке, в кругу друзей! И ничто так не прибавляет уверенности в себе, как идеальное, яркое платье от-кутюр (мы проверяли!). А если эта вещь от украинского дизайнера? Если она была отшита для эксклюзивной капсульной* коллекции? Если стоит она ну уж очень привлекательно?!

Всем тем, кто обожает эксклюзивные, красивые, качественные и модные вещи и знает, как правильно тратить деньги, посвящается! «Garage Sale» от украинских дизайнеров - резидентов Ukranian Fashion Week! Среди них будут хорошо (даже скандально) известные авторы: Алексей Залевский, Александр Каневский, Алена Сереброва, Каменская - Кононова, Влада Назик, Елена Пржонская, Валерия Марчи.
Бренды: Рiто, Poco-a-poco,Store Fashion Week.

Будь уверенна, что обязательно найдешь вещицу впрок и будешь выглядеть сногсшибательно.

Что нас ждет?
Скидки более 70-ти процентов (на то она и «Гаражная» распродажа), стилисты, спешащие на помощь, фешн-кино, угощения, живая музыка и дизайнеры, которые с удовольствием ответят на любые вопросы!

Также, 12 июля, в рамках «Garage Sale», пройдет мастер-класс стилиста-имиджмейкера Анны Зволянской «Укрощение гардероба». Данный мастер-класс предназначен для тех женщин, которые хотят структурировать свой гардероб и научиться комплектовать его так, чтобы без труда можно было создавать различные взаимозаменяемые комплекты. Мы покажем вам новый, современный, свежий взгляд на составление образов. В конце концов, укротите уже свой строптивый шкаф! Ведь творить свой неповторимый стиль – это то еще искусство.

Стоимость мастер-класса: 200 грн. Каждый участник МК получает подарок в размере 100 грн. Под подарком подразумевается возможность выбрать вещь на 100 грн из представленных на Garage Sale или использовать сумму при покупке вещи.

Главный организатор мероприятия – «Multum.me low cost fashion club», при поддержке «Ukrainian Fashion Week».

Приходите, и мы проведем время стильно, красиво, душевно и интересно!

Где: г. Киев, арт-пространство «FreeGen Space», ул. Бассейная, 12 (М. Дворец Спорта)
Когда: 12 июля, 14:00-22:00
13 июля, 15:00-20:00

Креветки и лосось
Попередній матеріал

Как приготовить креветки и лосось: рецепт от Viva!

Кейт Аптон позирует топлесс
Наступний матеріал

Постельная сцена: соблазнительная Кейт Аптон позирует топлесс

Новини партнерів