В Киеве открылась фотовыставка "Звездные мамы"

выставка звездные мамы
Украинские звезды покажут эксклюзивные фотографии своих детей.

#@#

С 1 по 30 июня 2014 г. в ТРЦ Art Mall состоится фотовыставка «Звездные мамы» - первая в Киеве выставка эксклюзивных фотографий украинских звезд и их детей,  которая организована совместно с журналом Viva!, специально к Международному дню защиты детей.

Гостей ожидает знакомство с более 20-ти экспозициями таких известных личностей как Жанна Бадоева, Лилия Подкопаева, Аида Николайчук, Алена Гребенюк, Тала Калатай, Санта Димопулос, Юля Литвиненко, Лилия Ребрык, Лия Син, Ирина Мерлени, Янина Соколова, Алена Лебедева, Ольга Сумская, Снежана Егорова, Кристина Гусина, Росава, Елена Бурба, Татьяна Даниленко, Ольга Юнакова, Айна Гассе, Евгения Власова, Габриэла Масанга и другие, которые будут размещены по всему торгово-развлекательному центру, где вы сможете не только пройтись по магазинам, но и посетить детский город профессий KidsWill, позволяющий научить детей зарабатывать деньги в игровой форме, круглогодичный лыжный комплекс PROLESKI и A-Gallery.

30 мая в 16.00 состоится праздничное открытие выставки со звездами участниками проекта, где гости смогут получить автографы и пообщаться с героями проекта.

Проект будет представлен на страницах майского номера журнала Viva!

Дата: 1-30 июня 2014 года, 10.00-22.00
Место: ТРЦ Art Mall (Киев, ул. Академика Заболотного, 37)
Дополнительная информация: 490-20-30, 067-537-68-57

Ольга Фреймут в красном платье
Попередній матеріал

Сексуальная Ольга Фреймут сразила фигурой в роскошном платье

Алена Винницкая концерт
Наступний матеріал

Алена Винницкая сыграет концерт на крыше

Новини партнерів