Победительница шоу "Голос країни-3" даст концерт в День защиты детей

Анна Ходоровская
Победительница шоу «Голос країни-3» Анна Ходоровская выступит на семейном фестивале в День защиты детей, 1 июня.

#@#

В воскресенье, 1 июня победительница проекта «Голос країни-3» Анна Ходоровская порадует своим пением гостей фестиваля, который состоится в Киеве в парке «Феофания». Исполнительница приурочит выступление ко Дню защиты детей.

В течение двух дней (31 мая и 1 июня) всех посетителей фестиваля ожидает специальная зона, где телеведущие Руслан Сеничкин и Марина Леончук будут встречать гостей на желто-голубом патриотическом диване. В первый день фестиваля Сеничкин организует кулинарный мастер-класс и приготовит тарталетки с клубникой и салат со шпинатом и клубникой. Кстати, рецепты этих шедевров Руслан выбрал среди десятков лучших, которые написали ему зрители.

Организаторы подготовили насыщенную программу: на главной сцене пройдут танцевальные мастер-классы и выступления музыкантов. В детской зоне будет работать кукольный театр, аттракционы, смарткары, летающие змеи и вертолеты. Детей также порадует большой картонный зоопарк, который они смогут разрисовать сами. В специальных мастерских гости смогут сплести птичку из травы, изготовить натуральные свечи, приготовить клубничное варенье, украсить и запустить на счастье свой собственный бумеранг.

Андре Тан фото
Попередній матеріал

Андре Тан готовится стать отцом?

Светлана Лобода фотосессия
Наступний матеріал

Сексуальная Loboda позирует в белье

Новини партнерів