Грузинская певица Sophie Villy презентует в Киеве новый альбом Dress

Sophie Villy
29 мая с концертом в Киеве выступит Sophie Villy.

#@#

В феврале «The Guardian» включает песню «Connected» в топ-6 трэков со всего мира, которые достойны внимания. В начале марта Софи играет на разогреве у Anna Calvi в Будапеште. Далее-летит в Америку, чтобы выступить в Лос-Анджелесе и отыграть два концерта в Нью-Йорке, вместе с собранной там же командой. С ней на сцену выходят Фима Чупахин (Acoustic Quartet) и экс- барабанщик Lana Del Rey- Райан Воан. Софи играет в известном клубе «Brooklyn Bowl» на мероприятии, организованном самым влиятельным независимым радио Америки - «KCRW». Станция берет в активную ротацию ее сингл «Position».

Второй альбом SV - это весьма зрелые и точные песни, где пронзительная лирика устремлена в бесконечный поиск уникальных аранжировок. Он наполнен песнями, которые хочется слушать по многу раз, вживляя их в хорошие, глубокие фильмы. Альбом, звучащий в унисон реальности, упорно  ведет нас сквозь струнные и духовые, к  торжеству гуманизма и духа.. Словно, соединяет плачущие Грузию и Украину с остальным миром.

И если вы заглянете в словарь, или лучше скрупулезно послушаете песни, то 'Dress' - это не про платье, это про обогащение.

29 мая в 20:00 в клубе "Юность".

Мелани Браун новое
Попередній матеріал

38-летняя Мел Би похвасталась фигурой в бикини

Игорь Крутой новое
Наступний матеріал

Новая волна 2014: список конкурсантов от Украины

Новини партнерів