В киевском ботаническом саду пройдет эко-фестиваль

девочка на природе
С 16 по 18 мая в ботаническом саду им. Н.Н.Гришко состоится фестиваль «Три дня в саду».

#@#

Эта непростая зима изменила нас и нашу жизнь. Нам пришлось стать сильнее и отважнее, прочувствовать истинный смысл, казалось бы, знакомых слов: Мир, Родина, Весна. Испытания закалили нас, но в тоже время сделали искреннее и добрее, научили дружить крепче, любить жарче и сильнее ценить людей, страну и просто жизнь. Во всех ее проявлениях.

Именно поэтому с 16 по 18 мая lifestyle-проект ПРОСТО-в-МЕСТЕ приглашает всех в ботанический сад им. Н.Н.Гришко на эко-фестиваль «Три дня в саду», посвященный зеленому образу жизни в мегаполисе. Уже во второй раз мы соберемся на согретых майским солнцем полянах. Будем отдыхать, улыбаться, любить и творить, как никогда раньше! Во имя добра, мира и весны.

Для проекта ПРОСТО-в-МЕСТЕ это уже пятый по счету проект. Летние «Цветные Ночи», зимние «Теплая Ярмарка» и «Love Is…», как и «Три Дня в Саду», реализованный прошлой весной, - доказательство того, чудеса случаются, если в них веришь.

Закрыть ноутбук, вырваться из плена соц. сетей и новостей, подставить лицо солнцу, прищуриться и с наслаждением вдохнуть ароматный воздух, взять за руку ребенка и ощутить ее тепло, собраться за большим и вкусным столом с друзьями, смеяться и общаться вживую, слушать полезные лекции, покупать полезные продукты и быть полезным самому, делая добро своими руками - именно эти простые смыслы вдохновляют нас и ложатся в основу наших проектов.

В этот раз мы вновь оденемся в лен, шелк и лозу на дизайн-маркете, где все вещи сделаны талантливыми дизайнерами, мастерами и художниками. Попробуем натуральные продукты и сладости на фуд-маркете, а потом сами научимся готовить простые и полезные блюда в кулинарной школе прямо на свежем воздухе. На мастер-классах и лекциях узнаем, как жить в согласии с природой, делая свою жизнь проще и приятнее. Поиграем с детьми во фрисби и вместе посадим цветы. Послушаем живую музыку и посмотрим кино. Обязательно дождемся вечера и потанцуем на интеллигентной дискотеке.

Игорь Крутой
Попередній матеріал

"Детская Новая волна 2014": известны участники от Украины

Рианна и Эминем
Наступний матеріал

The Monster: Рианна и Эминем впервые исполнили вживую свой новый хит

Новини партнерів