Даша Малахова устраивает семейный праздник в честь Пасхи

Даша Малахова новое
12 и 13 апреля, в преддверии светлого праздника Пасхи, Кулинарная студия Даши Малаховой Kartata Potata устраивает семейные выходные для родителей и детей.

#@#

На эти два дня помещение студии преобразится в площадку для мастер-классов и развлечений, магазин сладостей и выпечки, кофейню, кулинарную школу и православный духовный центр.

Посетив мероприятие в эти выходные всей семьей, гости смогут научиться создавать пасхальный декор из цветов и скорлупы, лепить из глины и принять участие в бесплатном кулинарном мастер-классе Даши Малаховой. Здесь же можно будет приобрести натуральный украинский текстиль, мотанки, украинские писанки от заслуженного мастера народного творчества Украины, пряные травы и многое другое. В течение двух дней у посетителей будет возможность попробовать и купить угощения от киевских bakery.

А 13 апреля, в Вербное воскресенье, в течение дня можно будет пообщаться со священником, Отцом Николаем, купить вербу и освятить ее.

Даша Малахова: «В то время, пока все наши мысли - о светлом будущем Украины, мы немного забываем о самом главном. Традиции и домашние радости - это то, что делает наши семьи крепкими и счастливыми. За неделю до Пасхи мы решили устроить в нашей студии Kartata Potata настоящий праздник, чтобы у каждой семьи была возможность провести выходные вместе с самыми дорогими и близкими людьми».  


 

Константин Евтушенко 1
Попередній матеріал

Скандал на шоу "Холостяк-4": Константин Евтушенко влюбился в выбывшую участницу?

Анатолий Анатолич с дочкой
Наступний матеріал

Анатолий Анатолич, Маричка Падалко и Соломия Витвицкая: звезды на фестивале "Книжный Арсенал"

Новини партнерів