Официально: Тина Кароль даст дополнительный концерт в Киеве!

Тина Кароль 2
Из-за ажиотажа вокруг билетов певица Тина Кароль сыграет дополнительный концерт в Киеве.

#@#

Билеты на долгожданные концерты певицы в рамках тура «Сила любви и голоса» раскупаются за месяц до ее приезда в город. Тине Кароль предстоит выступить еще в шестнадцати городах центральной и восточной Украины. А сам тур завершится уже не одним, а двумя сольными концертами артистки в Киеве в конце февраля 2014 года.

По многочисленным просьбам поклонников певицы организаторы тура объявили о том, что в Киеве состоится второй дополнительный концерт Тины Кароль, но на день ранее - 26 февраля. Билеты в театральные и интернет-кассы поступят аккурат к Новому году - 27 декабря.

Тина Кароль концерт фото 2013

Тина Кароль концерт фото 2013

Тина Кароль концерт фото 2013

Отметим, что выступление Тины Кароль в минувшую субботу на шоу «Х-фактор-4» стало настоящей телесенсацией - в прямом эфире его смотрел каждый четвертый украинец.

В 2014 году также состоится премьера музыкального фильма о Тине Кароль с одноименным названием ее тура - «Сила любви и голоса». Создатели ленты, вдохновленные стойкостью и силой народной любимицы, раскроют личность и духовную философию певицы сквозь призму ее реальной жизни. В основу фильма легло интервью Тины Кароль, в котором она предельно откровенно и честно говорит со своими зрителями, зная, что, возможно, ее слова для кого-то станут спасением и вдохновением жить дальше.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: О Тине Кароль сняли фильм

Ирина Дубцова презентабельная
Попередній матеріал

Ирина Дубцова насмешила своим праздничным образом

Depeche Mode
Наступний матеріал

Концерт Depeche Mode в Киеве: новогодние подарки для поклонников

Новини партнерів