Авторская встреча Александра Палиенко "Женщины: использование силы в мирных целях"

Александр Палиенко
23 и 24 ноября в Киеве пройдут новые авторские встречи Александра Палиенко.

Авторская встреча
Киев, Украина. 23 – 24 ноября 2013 года.
Женщины: использование силы в мирных целях. Любовь, бизнес, здоровье.

"Основа достижений Мужчины - Женщина!"

Основа успешной реализации мужчин в бизнесе и творчестве находится в женщинах. Женщина наполняет мужчину, а мужчина наполняет социум, и возвращает женщине энергию в виде материальных благ, подарков и внимания.  Принцип простой: делайте добрые дела и сторицей вам вернется. Когда мужчина делает поступки в адрес женщины, а она в свою очередь принимает их с удовольствием, энергия приятия женщины наполняет мужчину, умножает в несколько раз то, что он сделал для нее, и делает его в несколько раз более счастливым, богатым и эффективным.

При этом важно помнить о том, что этот метод работает в том случае, когда женщина умеет делать себя счастливой сама - реализует себя в каком-либо деле, следит за собой, имеет много интересов и желаний в жизни, и вместе с этим разрешает мужчине делать себя счастливой, тогда они вместе делают ее счастливой. При этом мужчина счастлив тем, что предваряет в жизнь свои планы и наполняет женщину, а женщина счастлива тем, что делает себя счастливой и разрешает мужчине делать себя счастливой.

Если мужчина наполняет женщину, которая не делает себя счастливой, а только ждет, когда ее сделают счастливой, он опустошается и разрушается. Если он дарит подарки или делает какое-то благо для женщины, которая не готова это принять, потому что она стесняется, ей неудобно, она скромная, она нерешительная и не хочет никому быть должной, то эта энергетика, которую он ей дает в виде дара или действий, ее разрушает, если она это принимает. А если она это не принимает, то это возвращается назад и разрушает мужчину. Получается, если мужчина делает благо для женщины, которая не готова принять это благо, то он себя убивает.

Важный аспект - это высокий уровень сексуальности у женщины. Но не в контексте внешней вульгарности, потому что истинная сексуальность - это доброта, которая идет из сердца и наполняет окружающий мир через глаза. Мужчина становится спокойным, принимающим решения, действующим, мужественным, реализующим задуманное, только тогда когда рядом с ним женщина сексуальная, обаятельная, женственная, принимающая, ведомая, чувственная, материальная и любящая. Насколько в женщине будет большой потенциал сексуальности, женственности и обаяния, но при этом она будет знать, чего она хочет, настолько она будет наполнять и реализовывать мужчину. Поэтому для мужчины женщина с высокой сексуальностью и высокой янской энергетикой - это талисман, который делает его богатым и успешным. При условии, что он возвращает ей то, чем она его наполнила.
 
Прогноз на ноябрь:

Месяц силы, проникающей повсюду и преобразующий многие ваши сферы, в которые Вы направляетесь: бизнес, отношения, творчество, реализация, новизна.

Мужчины

В ноябре у мужчин есть шанс насладиться жизнью. Через «плохое» приходит «хорошее», а это значит, что Вам удастся реализовать ту энергию, которая в октябре накапливала себя в Вашей лояльности. Велика вероятность получения максимальных финансов, но при условии, что Вы сможете отнестись к ним с легкостью и отстранитесь от ожиданий прибыли. В противном случае, деньги не задержаться у Вас долго. Более того, при бездействии в ноябре Вы можете получить массу счетов и платежей.

Женщины

Просите все, что хотите! Вы будете это получать. Если не будете просить, все равно Вам будут давать, но возможно не в том объеме, в котором могли бы, неважно будут ли это мужчины или, скажем, бог. Разрешите себе быть богатыми и успешными, здоровыми и счастливыми. Чем больше Вы разрешите себе принимать, как в материальном плане и духовном, как в сексе и отношениях, тем больше Вам будет даваться. Но если Вы не сумеете легко к этому отнестись и станете «цепляться», то уже в конце месяца у вас все заберут обратно.

А также, другие встречи Александра Палиенко в Украине в ближайшее время:

16-17 ноября
г. Харьков "Семья и Бизнес. Тайны взаимодействия." Лилия, тел.: +38 (050) 748−44−29  kharkov@apalienko.com

30 ноября - 1 декабря
г. Одесса "Энергия целостности. Особенности взаимодействия мужественности и женственности в новой энергии." Ольга, тел: +38 (063) 709−81−90  odessa@apalienko.com

07-08 декабря
Карпаты "Формирование взаимоотношений в новой энергетике. Воздействие мыслей, образов и состояний на нашу жизнь сегодня." Оксана, тел.: +38 (067) 340−12−11  karpaty@apalienko.com

Полное расписание встреч Вы найдете на официальном сайте www.apalienko.com


 

Анна Седокова новое 2
Попередній матеріал

Битва нарядов: Анна Седокова и Эшли Тисдейл в одинаковом пуловере

Александр Пономарев обложка
Наступний матеріал

Александр Пономарев: "Я мечтаю о семье"

Новини партнерів