Loboda едет в концертный тур по Украине

Loboda голубая
Поклонники творчества Loboda могут ликовать - артистка отправляется в тур по городам Украины, чтобы презентовать публике свое Live Show «Начало».

#@#

Уже в середине мая жители Донецка (18 мая), а после Полтавы (29 мая), Харькова (30 мая) и Днепропетровска (31 мая) получат возможность посетить концерты артистки и насладиться настоящим перфомансом, который уже был с успехом представлен на сценах двух столиц Украины и России. Города были выбраны не случайно и предваряют собой запланированный на осень масштабный тур по стране.

Светлана Лобода везет с собой всю свою многочисленную команду и обещает удивить зрителя сменой образов и балетными постановками. Также артистка представит новые песни, многие из которых станут неожиданностью для преданных фанатов певицы.

Live Show «Начало» - это симбиоз между прошлым и будущим. Это два времени, две разных жизни, схлестнувшиеся в одном человеке. Это бесконечная феерия танцевальной музыки и лирических композиций артистки. Зрители смогут услышать и давно любимые песни, которые уже очень прочно обосновались в сердцах слушателей. 

Фото: Пресс-служба Loboda

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Светлана Лобода продемонстрировала идеальную фигуру
 

Филипп Киркоров 1
Попередній матеріал

Филипп Киркоров показал свой главный подарок в жизни

Иван Ургант с усами - кадр из клипа
Наступний матеріал

Иван Ургант балует свою бабушку

Новини партнерів