Романтики "Би-2" едут в Киев с акустическим концертом

Би-2
25 апреля российские рокеры «Би-2» представят в Киеве новую концертную программу под названием «Квартирник (акустика)».

#@#

Акустические концерты «Би-2» – большая редкость, поскольку такое звучание требует особой подготовки и длительных репетиций. До этого момента у группы было немного выступлений, подобных закрытому концерту в московском клубе «16 тонн» в ноябре 2002 года, вошедшему в историю под именем Unplugged@16tons.

И вот, 10 лет спустя, по многочисленным просьбам поклонников, «Би-2» готовят полномасштабный акустический тур. Жизнь группы насыщена событиями: выпуск номерных альбомов, сайд-проект «Нечетный воин», сотрудничество с симфоническим оркестром и гастроли с привычной электрической программой – теперь этот список пополнили акустические концерты.

Фото: Fotobank 

Треклист нового тура будет включать в себя композиции, долгое время не исполнявшиеся вживую. Оправдывая название программы, «Би-2» воссоздадут на сцене атмосферу квартирников: уютные залы, любимые песни в акустическом звучании и даже записки с вопросами от зрителей. «Би-2» умеют удивлять свою публику, и все секреты нового шоу будут раскрыты только 25 апреля в Октябрьском дворце. Начало в 19.00.

Иван Ургант с женой
Попередній матеріал

СМИ: Жена Ивана Урганта на третьем месяце беременности

Анастасия Волочкова и Бахтияр
Наступний матеріал

Анастасия Волочкова повздорила с бывшей женой Бахтияра Салимова

Новини партнерів