Линда даст концерт в Киеве

Линда
Линда – девушка-легенда, когда-то взорвавшая российскую сцену своим «неформатом».

#@#

Певица, которую невозможно причислить ни к одному музыкальному жанру. Феномен российской эстрады, уводящий песнями в свою особую реальность. Всё это Линда – уникальная и неповторимая, недолго молчавшая и готовая снова заразить своей безумной энергетикой миллионы фанатов!

За свою карьеру Линда записала десятки хитов,  продала более 3 миллионов экземпляров альбомов в России, один из которых получил статус «платинового».  В период  с 1994 по 1998 год Линда 9 раз получала титул «Певицы года».

Проект «Bloody Faeries», с которым Линда активно гастролирует в настоящее время, создан совместно с мужем певицы – знаменитым  греческим музыкантом и продюсером Стефаносом Корколисом . Это новый этап творчества Линды. Ее песни стали более зрелыми, и даже старые хиты зазвучали по-новому.

На ее песнях выросло целое поколение, Линда была и остается кумиром для тысяч поклонников. На протяжении многих лет она собирает сотни клубных площадок и концертных залов. Каждое ее выступление  – это грандиозное событие города, собирающее толпы поклонников.

В преддверии юбилея творческой деятельности, Линда приготовила для зрителей новую программу «Бесконечность». В ней прозвучат и хиты («Ворона», «Мало огня», «Марихуана», «Круг от руки» и др.) с двадцатилетней историей,  и абсолютно новые композиции, написанные специально для юбилейного тура. Новые песни, костюмы, аранжировки, и неожиданные сюрпризы ждут всех тех, кто придет на концерт.

Линда

Павел Воля фейс
Попередній матеріал

Павел Воля и Ляйсан Утяшева тайно расписались и ждут ребенка

Новій топ сикрет
Наступний матеріал

Модная весна 2013: линия SQUAT от TOP SECRET (фото)

Новини партнерів