В Киеве состоится первый сольный концерт Анастасии Приходько под названием "21 грамм"

Анастасия Приходько в застенках
Первую в своей жизни сольную программу певица представит 8 ноября в концерт-холле Crystal Hall.

 Ее мощный, глубокий грудной голос с диапазоном в 3 октавы (контральто – самый низкий женский голос), несомненный профессионализм, отчетливо выраженная артистическая харизма, безусловная женственность и классическая красота – сделали ее любимицей публики. Ей свойственны все те вещи, которые так ценятся профессионалами и простым зрителем-обывателем в жанре популярной эстрадной музыки: она притягивает, ее хочется услышать еще раз, каждой песне она придает индивидуальный шарм исполнения, каждая ее песня становится «театром песни». Она всегда поет в живую, и не боится экспериментировать.

 Став женой и мамой очаровательной дочурки, и реализовав свои женские амбиции, Анастасия вновь вся в творчестве, дает концерты от Украины до Якутии, с каждым днем набирает все больше симпатий зрителей, сотрудничает с ТВ, активно выражая свою социальную позицию, и готовит в новом сезоне сразу несколько сюрпризов: презентацию клипа на песню «Ясновидящая» и первый сольный концерт в Украине.

 В концертную программу войдут ее знаменитые хиты «Безответно», «Мамо», «Ясновидящая», «Заждалась», «Любила», «Все за тебя», «Смогла». Также певица исполнит свои новые песни, которые до сих пор никто из поклонников не слышал. Готовит Анастасия и сюрприз. Не раскрывая все карты, скажем лишь, что зрители смогут оценить, как их любимая артистка владеет не только своим редким и глубоким грудным голосом, но и различными музыкальными инструментами. Кроме того, в концерте примут участие виртуозные музыканты «Джанкой бразерс», а это означает одно: мы услышим композиции Анастасии Приходько в абсолютно новой интерпретации.

Селена Гомес глянец
Попередній матеріал

Селена Гомес шокировала фотографиями в бикини

Робби Уильямс с женой свадьба
Наступний матеріал

Робби Уильямс стал папой!

Новини партнерів