Звезды на вечеринке по случаю премьеры фильма "На драйве"

Соломия Витвицкая и Влад Кочатков
В кинотеатре «Оскар» 22 августа состоялась гала-премьера комедийного экшна режиссера Эдгара Райта «На драйве». Первыми ленту посмотрели Дмитрий Ступка и Полина Логунова, Соломия Витвицкая, Тоня Матвиенко, Светлана Тарабарова, Анна Добрыднева, группа On I Ona и многие другие гости.

#@#

После того как Эдгар Райт снял трилогию «Кровь и мороженое» (куда вошли фильмы «Зомби по имени Шон», «Типа крутые легавые», «Армагеддец») и «Скотта Пилигрима», он стал практически культовым режиссером. Фильм «На драйве» - первый его фильм, снятый в США.  Главную роль в ленте исполнил Энсел Элгорт («Дивергент»). К нему присоединились: Лили Джеймс («Золушка», «Гордость и предубеждение и зомби»), Кевин Спейси («Карточный домик», «Красота по-американски»), Джон Бернтал из сериала «Сорвиголова» и Джейми Фокс («Джанго освобожденный», «Рэй»).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Маша Ефросинина, Григорий Решетник, Лилия Подкопаева на закрытом показе шоу "Сюрприз, сюрприз!"

В фильме есть множество отсылок к трилогии «Назад в будущее»: персонажа Кевина Спейси зовут Док, персонажа Джона Бернтала зовут Гриф (персонаж из второй части фильма). Также в фильме снялся Фли (басист группы The Red Hot Chili Peppers), который играл небольшие роли во второй и третьей части. Кроме того, Док в фильме говорит о своей прошлой работе – «The Spirit of '85», а именно в 1985 году вышла первая часть трилогии. В целом, режиссер Эдгар Райт рассказал о том, что оставил в фильме несколько «пасхалок». К примеру, на номерном знаке одной из машин указана дата премьеры одного из его будущих фильмов.

Оценить новую режиссерскую работу Эдгара Райта пришли Соломия Витвицкая, Тоня Матвиенко, Светлана Тарабарова, Дмитрий Ступка и Полина Логунова, Анна Добрыднева, группа On I Ona и многие другие.

Звезды на вечеринке по случаю премьеры фильма На драйве

Светлана Тарабарова

Звезды на вечеринке по случаю премьеры фильма На драйве

Соломия Витвицкая и Влад Кочатков

Звезды на вечеринке по случаю премьеры фильма На драйве

Тоня Матвиенко

Звезды на вечеринке по случаю премьеры фильма На драйве

Анна Добрыднева

Звезды на вечеринке по случаю премьеры фильма На драйве

Дмитрий Ступка и Полина Логунова

On I Ona

Фото: пресс-служба кинотеатра "Оскар"

Прощай, виртуальный мир: Тейлор Свифт удалили все фото из своих соцсетей
Попередній матеріал

Прощай, виртуальный мир: Тейлор Свифт удалила все фото из своих соцсетей

Юрий Горбунов и Тина Кароль снова вместе
Наступний матеріал

Юрий Горбунов и Тина Кароль снова вместе!

Новини партнерів