"Океан Ельзи", Вячеслав Узелков, Жан Грицфельдт: звезды на премьере фильма "Человек-паук"

Милош Елич с семьей
Долгожданный «Человек-паук: Возвращение домой» вышел на большие экраны в Украине. Увидеть первыми фантастический экшн о приключениях Питера Паркера пришли звезды шоу-бизнеса: музыканты, актеры, дизайнеры, режиссеры и телеведущие.

#@#

В кинотеатре «Оскар» состоялась гала-премьера фантастического экшна «Человек-паук: Возвращение домой». Третий перезапуск франшизы серии фильмов о Человеке-пауке и шестнадцатую картину кинематографической вселенной Marvel первыми увидели клавишник «Океана Ельзи» Милош Елич, Жан Грицфельдт, Марина и Вячеслав Узелковы, Олег Собчук, Светлана Тарабарова, Дмитрий Ступка и Полина Логунова, Соломия Витвицкая, режиссеры Александр Итыгилов и Любомир Левицкий, Лавика, Братья Борисенко, Вячеслав Соломка, Анастасия Матешко и многие другие гости.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Натали Портман, Белла Хадид, Дженнифер Лоуренс и другие звезды посетили выставку Dior

Главные роли в новой ленте о культовом супергерое Marvel исполнили Том Холланд, Майкл Китон и Роберт Дауни-младший, а действия фильма происходят после событий картины «Первый мститель: Противостояние». В украинском дубляже экшна свой голос высокотехнологичному костюму Человека-паука подарила известная телеведущая, певица и путешественница Регина Тодоренко, которая оказалась пылкой поклонницей этой киновселенной. Для девушки это была первая подобная практика: «Невероятный опыт! Твой голос принадлежит бестелесному персонажу, но он руководит самим Пауком! Он чем-то похож на Siri: интеллектуал, ироничный и самое главное – он символ нового времени. Это реализация самой смелой инженерной мечты», – комментирует Регина. На больших экранах фильм стартует с 6 июля.

Марина и Вячеслав Узелковы

Светлана Тарабарова

Жан Грицфельдт

Милош Елич ("Океан Ельзи")

Олег Собчук ("СКАЙ")

Соломия Витвицкая и Влад Кочатков

Вячеслав Соломка

 Вова Борисенко и Лавика

Любомир Левицкий

Братья Борисенко, DJ Antai, Лавика

Полина Логунова, Дмитрий Ступка

Фото: пресс-служба кинотеатра "Оскар"

Дима Билан прокомментировал слухи о болезни
Попередній матеріал

Дима Билан прокомментировал слухи о своей болезни

Украинская звезда Детского Евровидения уехала покорять Америку
Наступний матеріал

Наши в США: украинская звезда Детского Евровидения уехала покорять Америку

Новини партнерів