Новый ARGO - новые впечатления!

ARGO 2
Сеть магазинов ARGO отпраздновала свой День Рождения – 25 лет на рынке fashion-ритейла Украины и презентовала обновленный яркий и современный бренд.

Сейчас ARGO  - это 63 магазина, собственные мультибренды ARGO и Argosha и 17 известных торгових марок, среди которых Benetton, Mango, Desigual, Parfois, Promod, Orsay, Lee Cooper, Piazza Italia, Vila, Vero Moda, Only, Jack&Jones, Time Out, Kenvelo, Sisley, OVS kids, Penti. А уже летом в сети появятся долгожданные бренды Scotch&Soda, Liu Jo, Pinko.

25 лет  - это не просто дата, а начало новой истории, которую ARGO отметил с друзями. На вечеринке представили новый стиль и философию бренда: «ARGO – влюбленные в жизнь»! Теперь ARGO не продает одежду, а продает счастье, которое состоит из мелочей вокруг –  пары теплых носков,  принта на любимой футболке или улыбки продавца в магазине.

Главным событием вечера стал шоу-показ коллекции весна-лето’17 в постановке танцевального проекта Fame и Богдана Урхова.

Гостей угощал ресторан Sanpaolо и алкогольный бренд Astoria Wines, а настроение вечера задавали Василиса Фролова, Евгений Толочный и DJ Galina Malinovskaya.

Отличным завершением праздника стали подарки от партнеров -  наборы косметики от L’Occitane и Сети салонов Юрий Царев, подписки на журнал Cosmopolitan.

Новый логотип и стиль, новая философия – ARGO меняется, чтобы стать лучше!

71-летняя Шер вышла на сцену в "голом" боди
Попередній матеріал

Смело: 71-летняя Шер вышла на сцену в "голом" боди

Николь Кидман в Каннах
Наступний матеріал

Свежа и привлекательна: Николь Кидман восхищает помолодевшим внешним видом в Каннах

Новини партнерів