Дочь Ольги Горбачевой и Юрия Никитина стала звездой

Ольга Горбачева и ее дочь Полина
Ольга Горбачева и ее старшая дочь Полина впервые выступили в дуэте на большой сцене – в театре имени Ивана Франко во время премьеры сольной программы певицы.

#@#

В театре имени Ивана Франко на днях состоялась премьера сольной программы Ольги Горбачевой «Самый Лучший День». Как и обещала певица, это было полное перевоплощение из привычного холодного образа саркастичной телеведущей и солистки группы «Арктика» в тонкую и ранимую творческую женщину, которая сумела за два часа растрогать зрительниц до слез откровенными стихами и личными историями.

На протяжении выступления Ольга Горбачева сменила бесчисленное количество нарядов, чем не только поразила светскую часть аудитории, но и показала всем присутствовавшим в зале женщинам, насколько они бывают разными, так как каждый наряд выражал одну из многих ролей современной женщины - хозяйку, любовницу, мать, музу...

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ольга Горбачева: "Я не уводила мужа у Ирины Билык"

Ольга Горбачева

Ольга Горбачева

Ольга Горбачева

Изюминкой вечера стало первое совместное выступление Ольги Горбачевой со старшей дочерью Полиной. Зал на ура принял известный хит «Я Люблю Его» в исполнении талантливого семейного дуэта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ольга Горбачева о муже: "Он идеальный мужчина"

Премьеру музыкального семинара Ольги Горбачевой пришли разделить звездные подруги певицы: Даша Астафьева, группа «НЕАНГЕЛЫ», певица Камалия и крестная старшей дочери Полины - Ассия Ахат. Интересно, что почти о каждой Ольга успела сказать со сцены несколько теплых и шутливых слов.

Ольга Горбачева

По завершении концерта публика аплодировала Оле стоя. В кулуарах зрители обсуждали, что необычным в концерте было все – от личного рассаживания гостей Юрием Никитиным до сценографии и совместной молитвы Ольги с залом за мужчин в нашей стране. Но главное, что певица пожелала запомнить зрителям – то, что в наших руках сделать каждый свой день лучшим.

Ольга Горбачева

Ольга Горбачева

Ольга Горбачева

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Сестра Кейт Миддлтон демонстрирует идеальный стиль
Попередній матеріал

Сестра Кейт Миддлтон демонстрирует идеальный стиль

Дмитрий Танкович
Наступний матеріал

Ведущий "Україна має талант" и "Танцюють всі!" Дмитрий Танкович: 10 неизвестных фактов

Новини партнерів