Ани Лорак спела песню "Я не здамся без бою" на концерте в Киеве

Ани Лорак перед концертом
Украинская певица Ани Лорак отыграла многострадальный концерт в Киеве, который пытались сорвать сотни агрессивно настроенных активистов.

#@#

Несмотря на многочисленные провокации под концертным залом ДК "Украина", шоу Ани Лорак "Каролина" в Киеве все же состоялось. Певица исполнила для своих поклонников лучшие хиты и поблагодарила за то, что они продолжают поддерживать ее.

ЧИТАЙТЕ: Концерт Ани Лорак в Киеве сопровождался массовыми протестами

"Как я счастлива сегодня, что вы пришли на мой концерт! – обратилась к публике Ани Лорак во время концерта в Киеве 26 ноября. – Вы даже представить себе не можете, какой он волнительный для меня. И как бы кто-то не хотел рассоединить нас, это невозможно, потому что наша любовь взаимна, и она навсегда. Все, что буде сегодня происходить на этой сцене – будет с большой любовью и только для вас".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Муж Ани Лорак прокомментировал травлю жены и обратился к украинскому народу

В этот вечер Ани Лорак спела песню группы "Океан Ельзи" "Я не здамся без бою", которую зал встретил с особой радостью. Во время концерта певица неоднократно напоминала публике, что что она за мир и что добро непременно победит. Напомним, что именно этот месседж Ани Лорак пыталась донести до украинцев в открытом письме, опубликованном в СМИ: 

"Я сделала свой выбор – нести любовь людям через музыку. Это всегда было и будет моим выбором: служить людям своим творчеством. Когда я на сцене, со зрителями – меня объединяют  музыка и любовь. Когда я пою, я пою для всех и не разделяю своего зрителя по национальности или религии, по цвету кожи или сексуальной ориентации. Для меня это не черный или белый, это просто люди, которые любят мою музыку, а я пою для них".

ЧИТАЙТЕ: Открытое письмо Ани Лорак: "Политики используют мое имя в своих грязных играх"

 

Ани Лорак

Ани Лорак

ЧИТАЙТЕ: Киркоров обратился к Ани Лорак: "Терпения тебе, чтобы пережить эту травлю"

Ани Лорак

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Ани Лорак приехала в госпиталь к военным АТО

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Алессандра Амбросио в бикини
Попередній матеріал

Под прицелом папарацци: стройная красотка Алессандра Амбросио в бикини

Мадонна селфи
Наступний матеріал

СМИ: Мадонна собирается усыновить пятого ребенка

Новини партнерів