Муж Валерии закатил бурную вечеринку в честь 45-летия

Валерия и Сюткин
Муж Валерии Иосиф Пригожин с размахом отметил свое 45-летие. Поговаривают, вечеринка обошлась продюсеру в два миллиона рублей.

#@#

День рождения муж и продюсер певицы Валерии отпраздновал в одном из элитных ресторанов Москвы. На вечеринке присутствовали родственники и друзья Иосифа Пригожина, коллеги и звезды шоу-бизнеса. Поздравить юбиляра пришли Дмитрий Маликов с семьей, Глюкоза, Стас Михайлов с женой, Алсу и ее муж Ян Абрамов, Олег Газманов, Иосиф Кобзон с женой Нелли, Яна Рудковская и Евгений Плющенко, Игорь Крутой, Егор Кончаловский и другие знаменитости. Ведущим вечера выступил Валерий Сюткин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Супруг Валерии Иосиф Пригожин раскритиковал наряд Веры Брежневой

В этот вечер гостей Пригожина развлекал приглашенный фокусник-иллюзионист, который поразил присутствующих оригинальными номерами. Украшением стола стал роскошный пятиярусный торт. В честь праздника певица Валерия даже позволила себе съесть кусочек! Наверняка на следующее утро артистка наверстала это в спортзале.

К слову, праздничная вечеринка обошлась Иосифу Пригожину в кругленькую сумму – около двух миллионов рублей. Именинник не жалел денег на деликатесы и дорогие напитки для своих гостей.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Валерия знакомит с красавцами-сыновьями! Семейная фотосессия для журнала Viva!

А так Иосиф Пригожин отпраздновал день рождения в прошлом году: ФОТО

Ирина Билык сын
Попередній матеріал

Влюбленная Ирина Билык показала, как нужно отрываться

Gillette
Наступний матеріал

Gillette® представляет новую ограниченную серию бритв в честь главного футбольного события 2014 года

Новини партнерів