Loboda обескуражила донецких поклонников откровенными танцами

Лобода новое
Певица Loboda выступила с концертами в Донецке и Луганске в рамках всеукраинского тура.

#@#

Светлана Лобода продолжает собирать полные залы. На ее концертах всегда аншлаг, ведь певица умеет порадовать зрителя масштабными и зрелищными шоу. Сейчас артистка отправилась во всеукраинский тур «Под запретом», первые концерты которого уже состоялись в Донецке и Луганске.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Лобода сняла чувственное видео на песню "Под запретом"

Поклонники тщательно подготовились к встрече с любимой исполнительницей. Они встретили Светлану Лободу с самого утра и презентовали ей пирожные, каждое из которых символизировало определенную песню артистки, и, конечно же, море цветов. Один обожатель артистки даже пришел за автографом в полуголом виде. Парня не смутила холодная погода и то, что в Донецке шел снег.

Поклонники танцевали под сценой, подпевали и зажигали по полной, а также устроили флешмоб – во время песни «Кохана» подняли вверх светящихся ангелов, весь зал засверкал огоньками.

Лобода устроила на сцене настоящую дискотеку – звезда поразила поклонников смелыми танцами со своим новым балетом, а также представила сексапильных мулаток бэк-вокалисток и новых музыкантов. 


Ирина Журавская 1
Попередній матеріал

Бывшая жена Николая Тищенко родила сына

Катя Осадчая новое
Наступний матеріал

Катя Осадчая похвасталась патриотичными желто-синими туфлями

Новини партнерів