Яна Клочкова, Лера Черненко и Даша Малахова повеселились на пляже

Яна Клочкова и Даша Малахова
Этим летом отечественные звезды времени зря не теряют. Они обосновались на морских курортах и все свободное время проводят на пляжах.

#@#

Олимпийская чемпионка Яна Клочкова и популярная телеведущая Валерия Черненко пошли дальше – Яна уcтроила турнир по водным эстафетам, а Лера стала его ведущей.

Побороться за Кубок 4-кратной Олимпийской чемпионки по плаванию Яны Клочковой решилась и семья известной телеведущей Даши Малаховой. Причем, о спортивном событии телеведущая узнала совершенно случайно – ее  семья отдыхала в это время в том же отеле. Даша, ее супруг Чаба и сын Матяш даже не подозревали, какие у них будут сильные и прыткие соперники. Звездному семейству пришлось грести на надувном матраце, нырять в бассейн за шариками и плавать наперегонки. Семья телеведущей старалась, как могла, но победа все же досталась их конкурентам – семье из Закарпатья.

«Я с радостью согласилась провести турнир Яны Клочковой, – отмечает Лера Черненко, – признаюсь, что и сама бы приняла в нем участие. Правда, пока моей дочери Эмили нет даже годика и она только учится ходить… Но, я уже пообещала Яне, что спустя несколько лет мы с доченькой также примем участие в ее турнире. Яна же дала обещание, что преподаст для дочки несколько уроков по плаванию».

К слову, семья популярной телеведущей Даши Малаховой стала серебряным призером состязаний. «По-моему, все участники великолепно и весело провели время. Ну а для тех, кто захочет улучшить свои достижения, будет хороший повод подтянуть спортивную форму к следующему сезону», – отметила Даша.


 

Анфиса Чехова с собачкой
Попередній матеріал

Анфиса Чехова засветила настоящую красоту

Маша Ефросинина шоумастгоуон
Наступний матеріал

Маша Ефросинина продемонстрировала чудеса тела

Новини партнерів