Сеть ресторанов "Козырная Карта" грандиозно отгуляла "СовершенноЛЕТНЕЕ Party"

козырная пати
Шумная и многолюдная вечеринка стала последним громким событием лета-2012.

 Лето закончилось? Быть может. Но только не для сети ресторанов "Козырная карта». Благодаря ей август официально был продлен еще на неделю. В этом году, грандиозная вечеринка, которую  "козырная" семья провела совместно с Международным брендом Nemiroff, получила название "Козырная совершенноЛЕТНЯЯ Party".

 Многочисленных гостей пригласили в живописный парк "Феофания", где среди роскошной зелени для них был обустроен огромный шатер. Приглашенных встречали изысканными лакомствами и превосходной музыкой. И того и другого было в изобилии и на любой, даже самый утонченный вкус. Гостей развлекали украинская певица Елка, российская группа "ЛЮБЭ" и всеобщая любимица, британская исполнительница Софи Эллис-Бекстор.

 

 "СовершенноЛЕТНЮЮ Party" посетили сотни гостей, среди которых было немало известных персон: политики, спортсмены, телеведущие, и, конечно же, артисты.

 Больше фото смотрите здесь

 Закончились гуляния далеко за полночь грандиозным салютом и запуском в небо нескольких десятков белоснежных голубей. Но и на этом сюрпризы не закончились. Никто из приглашенных не ушел с торжества с пустыми руками – на выходе, всем гостям вручили памятные подарки.

 Больше фото смотрите здесь

козырная пати
Попередній матеріал

День рождения "Козырной карты" (Видео)

Харпер Бекхэм
Наступний матеріал

Дочь Виктории Бекхэм стала главной звездой ее показа

Новини партнерів