EUROFASHION. AFTER PARTY

UFW
Два дня проекта Eurofashion, во время которых дизайнеры из 16 стран-участниц Евро-2012 показывали свои коллекции, уже стали историей. Самое время посмотреть, как развлекались после "арсенального" официоза участники проекта

Супруги футболистов Юлия Воронина, Мария Ротань и Инна Ярмоленко исполнявшие роли моделей в "Арсенале" в компании Натальи Ветвицкой и Ольги Громовой и других звездных гостей отправились в столичный ресторан "Солом'янська Броварня" что на Соломенской площади 2 Б. Среди гостей был замечен самый красивый мужчина по версии VIVA - Александр Шовковский.

Помимо экскурсии по пивоварне и последующей дегустации пива устроенного владельцем "Броварни" Заинчковским Николаем гости получили весьма интересные подарки от Натальи Ветвицкой. Как удалось выяснить у Натальи, близким подругам она привезла из Непала браслеты Шамбала. Об этих браслетах ходят целые легенды, как рассказывает Ла Тойя Джексон, даже поп-король Майкл Джексон был в храме Боднатх, где Мастера Мудрости Шамбалы наполняют браслеты энергией таинственной страны. Возможно, поэтому Наталья Ветвицкая всегда радостна как улыбка Будды на браслете Шамбала.

После этого звезды переместились на вечеринку в Touch Cafe, где зажигали легендарные хип-хоперы Wu-Tang Clan.

Свадьба 121212
Попередній матеріал

Что делать, когда позвали замуж

Джессика Симпсон гетти
Наступний матеріал

Джессике Симпсон тяжело передвигаться из-за большого живота (фото)

Новини партнерів