Свобода музыки и стиля Freedom Jazz на дне рождения ТРК "Проспект"

Свобода музыки и стиля Freedom Jazz
«Шопинг вдохновляет на музыку, а музыка – на шопинг. И это бесконечно-непрерывный процесс. Ведь каждый день рождаются новые мелодии, краски и перевоплощения», – рассказывают джазетки на Дне рождения ТРК «Проспект».

Freedom Jazz – особенная группа. 10 очаровательных, абсолютно разных по характеру и мировоззрению, девушек в одной команде – удивительная смесь. Кто-то предпочитает спортивный стиль, кто-то casual или классический. У каждой – свой любимый цвет: бирюзовый, синий, красный, зеленый, ультрамарин или даже «хамелеон». А все вместе они – гармоничный кавер-бенд, создающий настроение и драйв с яркой тональностью. Гости ТРК «Проспект» прочувствовали и зарядились легкостью, яркостью и свободой, которой передали им со сцены джазетки.



«Для нас важно выражать и раскрывать себя на сцене и в жизни, чувствовать свободу и передавать ее людям. Свобода – это энергия, легкость движений, эксперименты в стиле и образе, новые эмоции и комплименты. Да, мы любим пофлиртовать, любим комплименты и нам нравится вдохновлять людей, которые рядом с нами», – дополняют девушки из Freedom Jazz.

Автограф-сессия, селфи, песни, подарки и сюрпризы, поздравления и пожелания – именно в такой атмосфере ТРК «Проспект» отпраздновал День рождения вместе с гостями. И каждый почувствовал себя звездой, потому что позитивные эмоции  передавались…

Таня Воржева представила сольный проект
Попередній матеріал

Украинская Анджелина Джоли: Таня Воржева ушла из Real O и представила сольный проект

Monatik расплакался от выступления девочки на шоу Голос.Діти-4
Наступний матеріал

Monatik расплакался от выступления девочки на шоу "Голос.Діти-4"

Новини партнерів