Три аншлага подряд: Олег Винник произвел фурор в Николаеве

Олег Винник фото
Беспрецедентный случай – впервые в истории главной сцены николаевской области артист собрал три полных зала.

#@#

Известный певец, судья вокального шоу «Х-фактор» Олег Винник в очередной раз подтвердил звание одного из самых востребованного артистов Украины. В рамках тура «Моя душа», стартовавшего весной, музыкант проехал более 30-ти городов, отыграл около 60-ти концертов на главных сценах и стадионах страны. На этой неделе Винник порадовал поклонников своим визитом в Николаев. В течение трех дней – 26, 27 и 28 сентября – в николаевском областном дворце культуры прошли три аншлаговых выступления певца. По словам администрации ДК, это беспрецедентный случай: впервые в истории они принимают одного артиста три дня подряд, да еще и с переполненными залами. Билеты на концерты Винника были проданы в кратчайшие сроки, и, судя по отзывам в соцсетях, не все желающие успели их купить.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Олег Винник о своей популярности: "Когда я ем в ресторане, на меня смотрят со всех сторон"

Олег Винник

Олег Винник трижды отыграл полноценную программу на 2,5 часа, шесть раз выходил на бис, радуя николаевцев живым исполнением давно полюбившихся хитов, ярким светомузыкальным шоу и доброй, душевной атмосферой.

Олег Винник

Интересно, что именно в Николаеве состоялся первый концерт артиста в 2011 году. В этом городе впервые прозвучала песня «Счастье», впоследствии ставшая «визитной карточкой» музыканта. Его первый фан-клуб также был организован в Николаеве.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Олег Винник: "Я никогда не употреблял наркотики, чтобы написать песню"

Олег Винник

Отметим, что концертный тур Олега Винника продолжается. В ближайшее время певец отправится с гастролями на восток Украины – в Мариуполь, Краматорск, Северодонецк, затем выступит в центральных районах страны, а в начале декабря представит свою музыкальную программу в Беларуси.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Новая Я: сексуальная Наталья Могилевская украсила обложку Viva!

Владимир Остапчук знакомит с женой и дочерью
Попередній матеріал

Ведущий Евровидения Владимир Остапчук с женой и дочкой переезжает в Канаду

Слезы, истерики и мешки обрезанных волос: как прошло перевоплощение на «Топ-модели по-украински»
Наступний матеріал

Слезы, истерики и мешки обрезанных волос: как прошло перевоплощение на "Топ-модели по-украински"

Новини партнерів