Сдержанный шик от Anastasiia Ivanova на Украинской Неделе моды в Киеве

Anastasia Ivanova
Новую коллекцию Spring/Summer 2018 представила в Киеве украинский дизайнер Анастасия Иванова. Показ состоялся в рамках Ukrainian Fashion Week.

#@#

Главной идеей коллекции стала лаконичность – сдержанная, но при этом чрезвычайно глубокая. Коллекция выдержана в минималистическом стиле, она лаконична с виду, но необычайно трудоемка изнутри. В каждом образе дизайнер Анастасия Иванова обращает внимание не на внешнюю замысловатость нарядов, а на качество и сложность их исполнения. Внешняя невозмутимость и умеренность образов здесь сочетается с невидимыми на первый взгляд динамичными акцентами. Дизайнер смело играет с тканями, дополняя их деталями сложного и деликатного исполнения. Подобная легкая, но заметная деталь – будь то окантовка, драпировка или отделка – есть в каждом образе коллекции Spring/Summer 2018.

Новая коллекция создана в пастельных тонах, что придает ей еще больше по-настоящему неземной легкости, в ней преобладают нежно-розовый, голубой, светло-желтый, белый цвета. Все образы созданы из 100% натуральных тканей, дизайнер использует много легкого шелка, шифона. Коллекция – нежная, легкая, воздушная – это настоящая ода женственности, которую всегда превозносит в своих творениях дизайнер Анастасия Иванова.

– Чем дольше я изучаю все тонкости своего дела, чем больше углубляюсь в настоящую магию создания платьев, тем сильнее осознаю, что такое истинная красота, – говорит Анастасия Иванова. – Подлинно настоящее – не значит сложное. Высшее искусство –  это способность в спокойном, выдержанном стиле создавать важное и вечное. Для того, чтобы создавать настоящую, глубокую красоту, я постоянно оттачиваю свое мастерство, каждый раз стремлюсь к созданию идеального платья, красивого не только внешне, но и с изнанки. В этом – моя философия, в этом я вижу свою миссию как дизайнера.

Fashion show открыла "Мисс Украина 2016" Александра Кучеренко, которая уже не впервые выходит на подиум в платьях от Анастасии Ивановой. Показ Анастасии Ивановой посетили многие украинские celebrities - Анна Добрыднева, Яна Соломко, Светлана Вольнова, ILLARIA, LILU, Анна Заклецкая, Сергей Комаровский, дуэт "Анна-Мария", Габриэла Массанга, Анюта Славская, Надежда Майстренко.

Через несколько дней, 8 сентября, коллекция ANASTASIIA IVANOVA будет представлена на New York Fashion Week. Уже в третий раз дизайнер Анастасия Иванова становится официальной участницей Недели моды в Нью-Йорке, презентуя украинскую моду на этом важном мировом fashion-событии. 

Роскошная корона и голливудская улыбка: в Киеве выбрали Мисс Украина-2017
Попередній матеріал

Роскошная корона и голливудская улыбка: в Киеве выбрали "Мисс Украина-2017"

Что скажет муж? Надя Дорофеева тренируется сразу с двумя мужчинами
Наступний матеріал

Что скажет муж? Надя Дорофеева тренируется сразу с двумя мужчинами

Новини партнерів