Гольф на шпильках 2017

Шпилькогольф
13 июля 2017 года в столичном Гольф Центре пройдет уникальный светский женский гольф-турнир «Гольф на шпильках», участницами которого станут самые известные, успешные и, конечно же, красивые женщины Украины - звезды украинского шоу-бизнеса, культуры, политики, спорта. Организаторы мероприятия столичный Гольф Центр и Event агенство S.A.L Show.

В программе мероприятия:
- приветственный коктейль;
- гольф-турнир;
- награждение/вручение подарков;
- благотворительный аукцион;
- музыкальная программа;
- показ II линии бренда дизайнера Елены Бернацкой beHB;
- праздничный фуршет.

За звание лучших гольфисток страны в командной борьбе за первое место, а также эксклюзивные призы и подарки от партнеров мероприятия, в этот день будут сражаться известные украинские певицы Оля ПоляковаЕвгения Власова, Катерина Веласкес, Ассия Ахат, Тоня Матвиенко, дизайнеры Юлия Айсина, Елена Бернацкая и Кристина Бобкова, ведущая утреннего шоу «Хэппи Ранок на XIT FM» Юлия Карпова, кинорежиссер Дарья Трегубова, телеведущие Лилия Ребрик и Виолетта Трыкова, «Миссис Украина Европа 2015» Марианна Межебовская и многие другие. 

Перед гостями вечера выступят группа VrodaRodu, очаровательная Мила Нитич, группа «Горячий Шоколад», певица Мята, модный теле-радио ведущий и dj - Капустин & Радзецкий DUO, «Мисс Украина Вселенная 2015» Яна Брилицкая, а так же всемирно известная Школа бального танца Артура Мюррея. 

DRESS CODE: шпильки для дам, галстук/бабочка для кавалеров.

Средства, вырученные на тихом благотворительном аукционе в рамках гольф-турнира, будут направлены на покупку спортивного инвентаря и проведение обучающего мастер-класса для воспитанников детского дома семейного типа «Любисток» от Академии детского гольфа столичного Гольф Центра.

Настроение праздничного вечера создаст партнер яркого настроения - шампанское Marengo.

Создать неповторимый образ в этот день Вам помогут подиумные визажисты Kodi Professional. Команда профессиональных визажистов не только подарит Вам яркий образ и солнечное настроение, но и даст профессиональные советы по уходу за лицом и индивидуальному подбору косметики.


Вход только по пригласительным билетам.

БИЛЕТЫ УЖЕ В ПРОДАЖЕ: +38(044) 426 64 64
Стоимость билета участника гольф-турнира 5000 грн.
Стоимость гостевого билета 1500 грн.

Аккредитация прессы по тел. +38(099)320 83 43 (в т.ч.viber)

ПОДРОБНОСТИ НА САЙТЕ: www.golf-center.com.ua

#гольфнашпильках2017
#гольфцентр
#salshow

 

 

Алла Пугачева похвасталась на отдыхе стройными ногами в ультракоротких шортах
Попередній матеріал

Алла Пугачева похвасталась на отдыхе стройными ногами в ультракоротких шортах

В сеть попали снимки новой красавицы-возлюбленной Алексея Чадова
Наступний матеріал

В сеть попали снимки новой красавицы-возлюбленной Алексея Чадова

Новини партнерів