Открытие летней террасы и бассейна "Сезоны СПА"

Сезоны СПА
20 мая в загородном комплексе Сезоны СПА состоялось официальное открытие летней террасы и бассейна!

Гостей вечера, среди которых популярные селебритиз и vip-персоны, ожидали не только гастрономические изыски и угощения от партнеров Wine Time, но и fashion показы летних коллекций и купальников от украинских дизайнеров.

Лилия Марина представила новую круизную коллекцию купальников в своем женственном и романтичном стиле.

Летняя коллекция платьев и одежды для отдыха бренда Jeanne –это изысканный стиль воплощенный в пошиве уровня couture. В леттней коллекции платьев для отдыха Jeanne были использованы шелк, органза, коттон и кружево швейцарского дома Шлепфер и и Солтис.

Приятным сюрпризом для гостей были подарки с подиума от дизайнера.

Бьюти партнер вечера – профессиональная косметика Sothys подарили гостям процедуру ИНТЕНСИВНЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ УХОД ELEUTHEROCOQUE.

Для самых маленьких гостей – Детская школа творческого развития Дом Талантов в рамках презентации детского лагеря представили показ юных моделей украинского бренда для девочек mi-mi-SO дизайнера Ольги Бубликовой. 



И конечно, музыкально насышенный вечер от специальных гостей– украинский реппер XLDELUXE, Влада Яковлева, АнгелиЯ, Charmlex, шоу-гитарист FLAME и Nati Reznik. 

 

Информация об отеле:

 

Сезоны СПА - это современный курорт, который имеет достаточно длительную историю и успел зарекомендовать себя, как первоклассное место отдыха. 

Всего в паре километров от города, шума и суеты, вы можете окунуться в мир красоты, здоровья и релакса.

Сезоны СПА - это уникальный   оздоровительный загородный комплекс, который предлагает своим гостям спа-программы по детоксикации, восстановлению сил, коррекции фигуры.

Великолепный SPA-центр Сезоны СПА приглашает гостей отеля обрести свежую жизненную энергию и получить удовольствие от процедур класса ЛЮКС. Отдыхающих покорят профессиональные уходы с косметикой мировых брендов, среди которых Sothys  -партнер нашего вечера (Вот уже 70 лет бренд Sothys служит красоте, шагая уверенной поступью и обретая новых апологетов по всему миру. Бренд представлен в 120 странах и 150 тысячах лучших салонов красоты.), процедуры в лучших европейских традициях, восточные секреты молодости и здоровья. В центре разработаны эксклюзивные SPA-программы для мужчин, женщин, будущих мам и кормящих, детей и влюбленных пар. 

Уютный отель Сезоны СПА с эко - философией приглашает Вас отдохнуть в комфортных номерах, оформленных исключительно с использованием натуральных материалов .

Сезоны СПА на безупречном уровне организуют такие мероприятия, как конференции, семинары, корпоративные вечеринки, свадьбы и банкеты.

Летний бассейн — часть загородного комплекса, в котором море удовольствий для взрослых и детей.

На территории бассейна созданы все условия для максимального комфорта гостей: большая терраса, утопяющая в зелени, авторские коктейли, ароматные кальяны, европейская кухня, зона барбекю. Отдохнуть возле бассейна можно на шезлонгах, больших кроватях и романтических бунгало – все в лучших традициях пляжного комплеска. На выходных шумные вечеринки, а в будни дни приглаешем вас релаксировать под волшебные мантры у бассейна, где никто не сможет нарушить ваш покой.

Мы позаботились и о самых маленьких гостях. СПА-процедуры для детей, а также игровая зона с контактным мини зоопарком. Детским досугом занимаются аниматоры и няни. И Конечно, на летний сезон совместно с партнерами Дом Талантов мы запускаем летний лагерь дневного дня, чтобы дети с пользой проводили время.

Совмещаем приятное с полезным! Отдыхаем, восстанавливая силы, и восстанавливаем силы отдыхая в Сезонах СПА!

Следите за новостями и событиями на

http://www.seasons-spa.com/

https://www.facebook.com/seasonsspa/

Леонид Агутин трогательно поздравил жену с днем рождения
Попередній матеріал

Любил всегда, люблю сейчас: Леонид Агутин трогательно поздравил Анжелику Варум с днем рождения

Oleynik зажигает с красоткой-актрисой Катей Кузнецовой
Наступний матеріал

Видео: Oleynik зажигает с красоткой-актрисой Катей Кузнецовой

Новини партнерів