ELSY: секреты стиля юных леди

ELSY
18 мая в монобрендовом бутике ELSY в ТРЦ GULLIVER прошел PRESS BRUNCH, посвященный приезду управляющего директора бренда Michele Brussino. Гости мероприятия из первых уст узнали об особенностях ведения бизнеса, тонкостях производства коллекции Весна-Лето 2017 и секретах новой коллекции одежды для юных леди.Press Brunch посетили Рита Мороз, Константин Путиленко, Алла Родыгина, Елена Чоповая, Екатерина Светличная и другие представители fashion и business издательств Украины.

ELSY – итальянский производитель модной, элегантной и изысканной одежды для девочек класса люкс. Молодой европейский бренд, создающий стильные и оригинальные коллекции модной одежды для детей и подростков.

Одежда для девочек ELSY любима маленькими модницами, начиная с 1958 года, когда Джузеппе Бруссино и его жена Элси основали бренд. С тех пор уже более 50-ти лет компания черпает вдохновение из пейзажей региона Пьемонт в Италии и неоспоримо подтверждает свой авторитет в мире детской fashion-индустрии. В наше время компанией управляют сыновья основателя: Микеле отвечает за менеджмент бренда, а Роберто создает коллекции невероятной красоты и дизайна.

ELSY производит две сезонные коллекции в год, каждая из которых включает линию для малышей ELSY BABY от 3 месяцев до 7 лет и линию для подростков ELSY GIRL - от 7 до 16 лет.

Уникальность марки - в изысканном дизайне, непревзойденном мастерстве отделки, изящном декоре, особом почерке и неповторимом узнаваемом стиле.

СЕЗОН ВЕСНА-ЛЕТО 2017 В ELSY ПРЕДСТАВЛЕН В 5 КАПСУЛЬНЫХ КОЛЛЕКЦИЯХ: GLAM ROCK, ХИППИ, GARDEN, NAUTICA, БОХО ШИК.

 

 

Facebook:  ELSYUkraine                  Instagram: elsy.ua                             little-house.com.ua

Все в шоке: в сети обсуждают настоящее имя дочери Барака Обамы
Попередній матеріал

Все в шоке: в сети обсуждают настоящее имя дочери Барака Обамы

Линдси Лохан кардинально сменила прическу и вернулась в кино
Наступний матеріал

Линдси Лохан кардинально сменила прическу и вернулась в кино

Новини партнерів