Известно, кто откроет церемонию "Viva! Самые красивые-2017"

Амадор Лопес
Сосем скоро, 18 марта, состоится долгожданное событие – церемония «Viva! Самые красивые-2017». Почетную миссию открытия и закрытия шоу доверили известному хореографу-постановщику Амадору Лопесу.

#@#

На днях были объявлены ведущие церемонии «Viva! Самые красивые-2017», а сегодня стало известно, кто выступил в роли хореографа-постановщика премии, – Амадор Лопес.

– Для меня честь работать с Viva! В этом году будет все по-новому: новый подход к церемонии, новый взгляд, новый масштаб танцевальных постановок. Но самое главное – концептуально мы сохраним стиль и шарм Viva! А массовым открытием и зрелищной церемонией закрытия еще раз подтвердим статус самого лучшего глянца Украины. Я готовлю грандиозную постановку в формате флешмоб, где задействовано более 40 танцоров, одновременно исполняющих номер. Зрелищные синхроны, формирующийся в огромные геометрические фигуры – и все это на сцене Дворца «Украина». Я уверен, зрители церемонии будут в восторге», – поделился Амадор Лопес.

Напомним, Лопес был тренером города Харьков в проекте «Майданс-2», где ставил грандиозные постановки на 500 человек, а также провел самый масштабный флешмоб Украины с участием более чем 22 500 человек.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Александр Педан стал отцом во второй раз!

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и Vk.com

Примерная семья: Иванка Трамп засыпала сеть снимками с мужем и детьми
Попередній матеріал

Примерная семья: Иванка Трамп засыпала сеть снимками с мужем и детьми

Аманда Сефрид тайно вышла замуж: "Мы просто сбежали из страны и сделали это!"
Наступний матеріал

Аманда Сейфрид тайно вышла замуж: "Мы просто сбежали из страны и сделали это!"

Новини партнерів