Звезды рассказали любимые истории ко Дню святого Николая

Литературные чтения
Viva! продолжает серию теплых дружеских встреч со звездами. В канун Дня святого Николая состоялись очередные литературные чтения, которые в этот раз были посвящены новогодним и рождественским историям.

#@#

Уже целый год журнал Viva! устраивает тематические встречи читателей со звездами в формате открытых чтений. Звезды декламируют любимую поэзию и прозу из мировой литературы: Антуана де Сент-Экзюпери, Эриха Марии Ремарка, сказки, украинскую лирику и многое другое. Проект создан с целью объединить за книжкой семью, друзей, звезд и их почитателей.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Лилия Подкопаева, Анна Завальская и Маша Виноградова вместе с Viva! читали любимые книги о приключениях

14 декабря в столичном ресторане Montecchi v Capuleti состоялся литературный вечер журнала Viva! Темой звездных чтений стали истории ко Дню святого Николая – дня, с которого  начинается череда волшебных новогодних праздников, дарящих детям ощущение чуда. В уютной атмосфере, в окружении друзей гости мероприятия получили возможность углубиться в сюжет любимых книг и подарить радость близким людям.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украинские звезды вместе с Viva! читали произведения о любви

В этот вечер в зале царила особая атмосфера, в воздухе пахло приближающимися рождественскими праздниками и ароматной елью. Звезды – ведущие «Сніданку. Вихідний» на телеканале «1+1» Валентина Хамайко и Александр Попов, а также ведущая программы «Профутбол» на канале «2+2» Александра Лобода – поделились с гостями трогательными воспоминаниями из детства и забавными историями о новогодних праздниках.

Ведущим вечера выступил харизматичный и обаятельный Игорь Френкель.

Партнеры литературных чтений журнала Viva!: торговая марка Beyond – бренд натуральной косметики из Южной Кореи с идеальной экорепутацией; компания «Тигрес» – один из самых больших дистрибьюторов и производителей в Украине пластмасовых, мягких игрушек, а также детского постельного белья и одежды; компания «АМИГО И С»; торговая марка «Малятко» и компания «Укртойс», а также Арт-студия Оксаны Тодоровой «Мечтай!» – сказки, картины, сувениры в пространстве для развития и вдохновения.

Ведущая программы «Сніданок. Вихідний» Валентина Хамайко с дочерью

Ведущий программы «Сніданок. Вихідний» Александр Попов

Ведущий вечера Игорь Френкель

Главный редактор журнала Viva! Иванна Слабошпицкая, ведущий Игорь Френкель

Ведущие «Сніданку. Вихідний» Валентина Хамайко и Александр Попов, ведущая программы «Профутбол» Александра Лобода

Наталия Власюк (Эдипресс Украина)

Гостей вечера встречала Панда

Представитель бренда Skwooshi на протяжении всего вечера проводил мастер-класс для детей по использованию их гибкой и пластичной массы, которая никогда не высыхает

Подарок - Мишка Эклерчик от ТМ "Тигрес"

Стенд с мастер-классом "Поєднайко" от ТМ "Тигрес"

Стенд корейской косметики Beyond

Гостьи могли познакомиться с корейской косметикой Beyond и получить в подарок маску и скидочную карточку

Каждый ребенок получил в подарок набор восковых фигурных мелков для рисования ТМ Wooky Block Crayon "Ферма"

Самые активные слушатели вечера получали подарки от компании "АМИГО И С"

Каждая гостья получила в подарок маску от BeYond

Каждая гостья получила в подарок маску от Beyond

Знакомство с Пандой

Гости звездных чтений также окунулись в волшебный мир сказки «Тайна магических кристаллов» художницы Оксаны Тодоровой. Волшебный трон позволил каждому желающему почувствовать себя коронованной особой из сказки.

Оксана Тодорова с дочкой

Анна Хоменко (компания SCA HYGIENE UKRAINE LLC) с подарком от Beyond

Вероника Игнатова с подарком от Beyond

Маленькие гости могли собрать конструктор от Beyond

Особую атмосферу сказки на вечере создали картины Оксаны Тодоровой – иллюстрации к ее книге «Тайна магических кристаллов»: Принцесса, Клоун, Королевский завтрак, Золотой Дракон и др.

Панда и Анна Сторожук (Корейский косметический бренд Beyond)

Панда рада знакомству

На празднике также состоялась премьера международного проекта. Новинка года – книга «Таємниця магічних кристалів. Пригоди Лесика та зачарованої Принцеси» вышла на украинском и французиком языках. Это уже четвертая серия сказки. Ее автор, писатель и художница Оксана Тодорова украсила праздничный вечер вернисажем своих картин. А в это же время французская версия сказки о Принцессе была презентована в Каннах.

Татьяна Шевченко (компания «Укртойс») с дочуркой Таисией с подарком от Beyond

Каждый маленький гость вечера получил в подарок книгу от Арт-студии Оксаны Тодоровой «Мечтай!». Так сказка поселилась в домах юных героев праздника и еще долго будет дарить приятные воспоминания, тепло и радость своим читателям.

Фото: Дмитрий Ларин

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Натали Портман беременна фото 2016
Попередній матеріал

Беременная Натали Портман позирует на красной дорожке

Нюша фото 2016
Наступний матеріал

СМИ: Певица Нюша закрутила роман с российским чиновником

Новини партнерів