Презентация проекта Destinations.com.ua

Презентация проекта Destinations.com.ua
23 ноября в киевском ресторане Canadian Club широкой публике было представлен новый журнал Destinations. Издание на английском языке обещает стать надежным источником информации об Украине для иностранцев.

Гости мероприятия, среди которых были представители бизнес-элиты столицы, с самого начала вечера окунулись в праздничную атмосферу. Легкая музыка, вкусные угощения, неформальное общение – так отмечали появление нового издания Destinations.

Развлекал всех присутствующих ведущий вечеринки Роман Махно. А певица Арина Домски исполнила свои прекрасные музыкальные произведения.

Выступление Арины Домски

Важной частью вечера стало появление на сцене Инны Катющенко, генерального директора издательского дома «Эдипресс Украина», которая выступила с приветственным словом.

Инна Катющенко, генеральный директор издательского дома «Эдипресс Украина» 

«Мы создали этот проект с большой любовью. И основной акцент мы делали на лидеров общественного мнения в нашей стране. Их опыт жизни и ведения бизнеса в Украине стоит того, чтобы ним делиться с большой аудиторией. Мы чувствовали потребность в такого рода издании, и поэтому появился журнал на английском языке, который стал надежным источником информации для иностранцев об Украине», – сказала Инна.

Главный редактор онлайн издания Destinations.com.ua Анна Виштак

Главный редактор онлайн издания Destinations.com.ua Анна Виштак выразила надежду на то, что у проекта будет больше поклонников во всем мире благодаря высокому качеству контента и отзывам читателей.

Наталья Бойко, Светлана Сторожук, Татьяна Сувак, Ярослав Зайчук, Виктория Серкина («Эдипресс Украина»)

Гости вечеринки смогли насладиться живым общением, сделать фотографии на фото-зоне и принять участие в розыгрыше призов по визитным карточкам. Но главным подарком для всех присутствующих стала печатная версия журнала Destinations.com.ua. Яркий, стильный и информативный, он отражает современный образ жизни в Украине. Тексты на английском и русском языке делают его привлекательным для самых разных читателей.

В конце вечера все гости получили приятные подарки в виде косметического набора Apivita и печатного номера журнала Destinations.com.ua

Александр Стоянов и Екатерина Кухар 

Айна Гассе со спутником

Ольга Воронова (Group M) с подарком от Aptiva  

Александра Кучеренко
Попередній матеріал

"Мисс Украина-2016" Александра Кучеренко показала платье, в котором выступит на конкурсе "Мисс мира-2016"

Вагоновожатые
Наступний матеріал

Вагоновожатые презентуют в Киеве новый EP

Новини партнерів