"Комфортный интерьер" от Dizaap Rooftop

Комфортный интерьер от Dizaap Rooftop
19 октября в арт-пространстве Dizaap прошло мероприятие из серии DizaapTalks на тему "Комфортный интерьер".

Компания Dizaap – ведущий эксперт по обустройству частных и коммерческих пространств, услуги которого начинаются с подбора архитектора, включают все процессы строительства и ремонта, а завершаются полной комплектацией мебелью, сантехникой и светом.

Новое пространство Dizaap Rooftop – это дом мечты и одновременно выставка достижений интерьерного и предметного дизайна, где можно все потрогать и купить.

На площадке собраны лучшие коллекции топовых голландских, итальянских и французских фабрик: Moooi, Arflex, BD Barcelona Design, Roche Bobois Paris, Ligne Roset, VONDOM, Molteni&C Dada, Lualdi, Kartell и представлены самые эксклюзивные предметы искусства от ведущих украинских скульпторов и художников.

Это живое пространство, где среди экспозиции мебели и предметов искусства проводятся вечеринки, презентации и благотворительные мероприятия. Здесь, в атмосфере творчества и вдохновения, и прошел вечер DizaapTalks на тему "Комфортный интерьер".

Спикерами мероприятия выступили талантливые архитекторы Анна Пахомова, Олег Азовский и команда Svoya studio, которые на примерах своих проектов рассказали, как они создают комфортный интерьер. А архитектор Евгений Засуцкий продемонстрировал настоящее шоу из своих проектов.

Логическим продолжением спича мастеров стала afterparty под стильный сет диджея.
Дилерами гастрономического удовольствия были FINLANDIA в связке с Vegano Hooligano Family и Club Mate.

Вечер получился по-настоящему комфорным и насыщенным. И все это благодаря гостям и спикерам, ведь интерьер – ничто без его обитателей.

https://www.facebook.com/DizaapUpgradeTheWorld/ 

47-летняя Светлана Бондарчук показала подтянутую фигуру в крошечном бикини
Попередній матеріал

47-летняя Светлана Бондарчук показала подтянутую фигуру в бикини

Беременная Натали Портман подчеркнула округлившийся животик облегающим платьем
Наступний матеріал

Беременная Натали Портман подчеркнула округлившийся животик облегающим платьем

Новини партнерів