Олег Скрипка, Анна Бессонова и Григорий Решетник на 10-летии балета "Форсайт"

Форсайт
Долгожданное действо, посвященное 10-летию балета "Форсайт", состоялось. Танцевальное театрализованное шоу "Саквояж" отгремело в одном из столичных концерт-холлов. Поздравить Александра Лещенко и Лину Верес пришли Олег Скрипка, Виталий Козловский, Анна Бессонова и множество других знаменитостей.

#@#

Артисты балета подготовили в честь юбилея целое грандиозное представление. Интрига началась с первых минут спектакля - номер интро прошел в полной тишине, без музыкального аккомпанемента. Танцоры беззвучно двигались под легкий шепот зрителей, затаивших дыхание и пристально следивших за развитием происходящего. Сцена хранила тишину ровно до появления на ней главного "виновника" происходящего - волшебного саквояжа.

А далее гостей вечера ожидала настоящая магия изысканного бурлеск-шоу. Искусная хореография, тесно переплетенная с цирковым искусством, пронзительный вокал и целая палитра красок концертных нарядов. Все это пронизано сюжетной линией об истории двух миров и наполнено характерами героев шоу "Саквояж". Каждый номер вызывал у зрителей море оваций.

"10 лет - это только начало. Мы многое успели, а еще больше - впереди. Сейчас находимся на том этапе, когда хочется создавать больше танца, больше театра, больше мюзикла. Творить и заниматься искусством, делать авторские проекты и показывать их людям. "Саквояж" - одно из таких шоу. - поделилась основатель и директор балета "Форсайт" Лина Верес. - За 10 лет мы "обросли" множеством талантливых людей, верных партнеров, коллег, которые сегодня собрались на нашем спектакле, и мы говорим им "Спасибо". Движемся в верном направлении вместе."

Изюминкой представления стало появление на сцене экс-участницы группы "А.Р.М.И.Я" Веры Кекелия в качестве вокалистки, придавшей индивидуальной окраски известным хитам Lana Del Rey, Aretha Franklin и Fergie. Конферансье вечера выступил шоумен Андрей Джеджула.

Поздравить "Форсайт" с десятилетием творческого пути пришли многие коллеги по шоу-бизнесу, среди которых: певец и шоумен Олег Скрипка, известная спортсменка Анна Бессонова, певцы Виталий Козловский, Вова Борисенко, композитор Влад Дарвин, певицы Лавика и Ассоль, самая поющая ведущая Ольга Цибульская, телеведущий Григорий Решетник с супругой Кристиной, радио- и телеведущий Павел Шилько с женой Анной, группа "Не Люди", а также влиятельные представители сферы медиа, партнеры и друзья коллектива.

Олег Скрипка

Анна Бессонова

Ольга Цибульская

Григорий Решетник с супругой Кристиной

Лавика и Вова Борисенко

 

Анджелина Джоли впервые замечена после новости о разводе
Попередній матеріал

Анджелина Джоли впервые замечена на публике после новости о разводе

Кейт Хадсон соблазняет публику глубоким декольте
Наступний матеріал

Кейт Хадсон соблазняет публику глубоким декольте

Новини партнерів