Loboda вышла на сцену в провокационном купальнике

Loboda вышла на сцену в сверхоткровенном купальнике
Светлана Лобода открыла украинскую часть международного тура «К черту любовь» большим световым шоу в Харькове, ради которого привезла с собой две фуры сценического оборудования, декораций и костюмов.

#@#

Как призналась Loboda, в этом году она планировала сосредоточиться исключительно на выпуске долгожданного альбома и о туре даже не задумывалась:

«Честно говоря, тур в этом году я не планировала, в связи с тем, что пишу альбом. Но Susy Production, наши партнеры по концертам в Украине, настаивали и поклонники очень просили привезти им новое шоу. Ну, чего не сделаешь ради любимой публики. Пришлось оперативно подготовить новую программу, заняться новыми постановками, сшить новые костюмы… И вот мы, наконец, стартовали. Харьков, Днепр спасибо за эмоции и аншлаги!» – прокомментировала Светлана Лобода.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Loboda в новом образе покорила Нью-Йорк, Вашингтон, Майами и Чикаго

Продюсером нового шоу Лободы выступила Нателла Крапивина, а режиссерами-постановщиками – Ярослав Губский и экс-возлюбленный Анны Седоковой Сергей Гуман.

«Это абсолютно новое шоу в плане костюмов и постановок. К тому же мы изменили концепцию света, полностью отказавшись от использования экранов. Этой программой мы хотим вернуться в то время, когда только свет и декорации являлись главными составляющими сценографии, – отметила Нателла Крапивина. – Многие предлагали нам привезти на бис шоу «Пора домой», но мы со Светланой не любим повторяться и считаем, что артист должен удивлять своего зрителя на каждом сольном концерте, поэтому в экстремально короткие сроки придумали новую концепцию и вдохнули в нее жизнь».

Светлана Лобода

Светлана Лобода

Светлана Лобода

Тур «К черту любовь» охватит 13 украинских городов и завершится 8 марта большим сольным концертом Loboda в киевском Дворце спорта.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Loboda блистает в наряде от украинского дизайнера

Светлана Лобода

Светлана Лобода

Светлана Лобода

Светлана Лобода

Светлана Лобода

Светлана Лобода

Светлана Лобода

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Катя Осадчая без макияжа
Попередній матеріал

20 украинских звезд без макияжа: выбираем самую красивую

Инсайдеры рассказали подробности отношений Сандры Баллок и Брайана Рэндалла
Наступний матеріал

Инсайдеры рассказали подробности отношений Сандры Баллок и Брайана Рэндалла

Новини партнерів